Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Помогите разобраться с делами сердечными


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 aleksandra создал тему 14.01.2012 в 3:28
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Я ей ето и обясняю.Она как раз уедет и отдохнет поймет вседа она добрая он говорит она делает.Вот 2 нидели не будут рядом поймут все.Но она упирается нет так не будет хоть убей.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 polina ответил 14.01.2012 в 12:46
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Были у моей подруги такие же дела, да и сама помню себя, дуру влюбленную-хоть что говорить можно, а делается все через попу, пока окончательно не надоест, или же случится что-нибудь такое, что реально выведет из себя. И никакие уговоры, как правило, не помогают(
Цитировать

 elena ответил 14.01.2012 в 13:34
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
видимо у нее эта первая серьезная любовь . у меня было подобное . если он так стал с ней поступать, то скорее всего чувства его остыли, и у него есть уже другая или другие с кем он флиртует . Им просто нужно сесть и поговорить откровенно, как бы тяжело не было, но лучше определенность в отношениях
Цитировать

 kristina ответил 14.01.2012 в 16:36
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Согласна с Ксенией, не лезь лучше Сама была в такой ситуации, хочешь как лучше, а получится как всегда . Вот ты ей советуешь уехать и так далее, ну к примеру уедет она, по истечению некоторого срока у них может все наладится, но парень ее будет тебя потом не любить, потому что ты ей подкинула идею уехать . И вам будет сложно потом общаться, он не будет тебе доверять, и ее настраивать тоже против тебя будет . Жизнь сама рассудит, кому с кем быть и как быть
Цитировать

 lyudmila ответил 14.01.2012 в 18:04
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
У меня подруга была в подобной ситуации. Я сразу видела, что будущего у них нет, что он козел, что нельзя все ему делать и так себя вести. А она меня вообще не слушала. Любую мою реплику пропускала мимо ушей и твердила о нем. И я стала тупо с ней во всем соглашаться, потому что переубедить никакими способами не получалось. И потом, когда он ее-таки послал, я была рядом, отвлекала и поддерживала. И не одна я. И она это смогла пережить. Правда по отношению к парням такой доброй больше не была .
Просто если она любит, то переубедить не получится. Разговоры об измене сделают только хуже, она ведь и слышать и знать об этом не хочет. И если у них не сложится, просто будь рядом, поддерживай и утешай. Если ей плохо и он ушел, тоже будь рядом. Для этого нужны подруги. А решение с парнем пусть сама принимает, ведь это ее жизнь и ее ошибки.
Цитировать

 olya ответил 14.01.2012 в 21:38
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
Была в такой ситуации. Да, это очень тяжело, и тем более тяжело убедить её, что между ними ничего нет. Но нужно постараться, потому что дальше-хуже. Попробуйте с ней поговорить, а если не получится-лучше не лезте. Согласна с Еленой. ( Елена, )
Цитировать

 yuliya ответил 15.01.2012 в 2:33
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
сама поймет со временем .я тоже ни кого не слушала,а потом сама поняла
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov