Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Нету парня


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alina создал тему 10.01.2012 в 0:43
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
+ меня это даже пугает
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 olya ответил 10.01.2012 в 9:03
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
куда катится мир, девчонкам парня не найти может вы слишком придирчивые? ну как же так? у меня никогда таких проблем не было, правда, с малолетками ничего толкового не получалось .
лет в 16 был у меня парень (ему было 20), ну просто красавец, все девчонки от него пёрлись, встречались почти полгода, расстались, когда я стала мутить со взрослым мужчиной (31), которому невинность подарила (через 2 месяца он уехал, но к бывшему парню я не вернулась, поняла, что мне с ним не интересно, скучно) .
Цитировать

 kseniya ответил 10.01.2012 в 12:35
 Опытная  Сообщений: 223
 Репутация: 389

 Сейчас не на форуме
Оля, может, у меня вот вообще на примете 2 парня, но дело в том, что один из другого города, и мне хочется его дождаться с ним пообщаться и после уже выбрать .
Цитировать

 olya ответил 10.01.2012 в 12:38
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
я вообще считаю, что хорошо, когда у девушки есть запасной вариант .
Цитировать

 lena ответил 15.01.2012 в 16:03
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
у мя все знакомые старше на 4-7лет,но они как друзья, а так хочется что то большего(((((((((
Цитировать

 angelina ответил 15.01.2012 в 17:51
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Та же проблема(((( и я не очень придираюсь к парням просто хочу чтоб мой парень был умный .а с етим сейчас проблема.
Цитировать

 steysi ответил 15.01.2012 в 20:35
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Елена, мне тут молодой человек сказал, что если парень дружит с девушкой значит она либо раньше нравилась, либо сейчас нравится, либо скоро понравится. И что те парни, что говорят о дружбе, лгут и себе и девушкам по сути. Так что . есть резон рискнуть))
Цитировать

 lena ответил 15.01.2012 в 20:46
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
я считаю что нужно попытаться что то сделать и потом жалеть,чем ничего не делать но все равно жалеть
Цитировать

 elena ответил 15.01.2012 в 21:58
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Стейси, Да я понимаю тут дело вот в чем: у него иногда проскакивают оговорочки по Фрейду, а когда я при нем начинаю какого-нибудь парня описывать, то разворачивается такая сцена ревности, что я даже не знаю как себя вести, и такие случаи последнее время участились, вот я и думаю - 2,5 года ждала, а может не зря может все-таки наберется смелости в конце концов. И еще терзают сомнения мне кажется он мучается потму что взвешивает сам для себя что дороже - серьезные отношения или такая дружба как у нас. Мы ведь по сути постоянно вместе и знаем друг о друге все. буквально все. Все привычки, ухмылки, по шагам в подъезде узнаем, одна и та же любимая музыка, стихи, книги, кино эх
В любом случае, девочки, спасибо за поддержку.
Цитировать

 ekaterina ответил 16.01.2012 в 0:40
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Если нет того самого парня то надо ждать или искать) Но размениватся на других думаю не стоит
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov