Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Расстаться или быть вместе?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 BiG создал тему 16.01.2012 в 3:39
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
=)))))) удивительно, твой наверно первый парень,который признал комплексы=)))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 BiG ответил 16.01.2012 в 3:40
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
=)))))
Цитировать

 BiG ответил 16.01.2012 в 3:41
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
а лет вам обоим по сколько??если не секрет?)
Цитировать

 BiG ответил 16.01.2012 в 3:43
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
в общем время расставит все по местам .
Цитировать

 angelina ответил 16.01.2012 в 4:08
 Малышка  Сообщений: 91
 Репутация: 165

 Сейчас не на форуме
Mila, не комплексы,а правильно сказала BiG LovE,т.к.я не с комплексами,но стеснительная,есть такое) но так же ревную своего к своим же подругам,зная что у них не ладится с муж.полом надо быть начеку,т.к.вертехвостки
Цитировать

 mirra ответил 16.01.2012 в 6:05
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Mila, кто-то должен уступать,а так и будете из-за гордости видеться раз в неделю,можно постоять и за себя,но не нужно делать это каждый раз,я думаю вам нужен более мягкий человек,который подстроится под вас,потому что этот пример ни к чему не приводит,только к стычкам либо учитесь прощать и уступать.
Цитировать

 svetlana ответил 16.01.2012 в 9:04
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
хм для меня это в новинку, обычно парни бегают или девчёнки, в чём проблема не пойму, тут только серьёзно поговорить с человеком и высказать что тебя не устраивает, что ты девушка и хочешь внимания, прямо скажи что тебе не нравиться как он себя ведёт по отношению к тобе. Если не измениться, я бы расспрощалась с таким парнем и бегать за ним не надо, вообще борзеть начнёт. Хотя нет, у меня была подобная ситуация вроде встречаемся и никто друг другу не звонил, чё за фигня . ну пока мальчик обиды и принципы глупые включал меня другой перехватил более внимательный))))
Цитировать

 anyuta ответил 16.01.2012 в 10:54
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У всех счастье разное Был в моей жизни человек с которым у меня были такие ссоры, постоянные, а потом в миг мирились, а в голове оставалось тысяча вопросов Но в итоге мы расстались Но смотря на отношения других людей я понимаю что кто то счастлив именно от такого отношения Тебе, на мой взгляд, надо просто на время отпустить ситуацию и посмотреть что будет Иногда надо плыть по течению, сейчас ты вытягиваеш отношения за уши Отойди в сторону и пусть молодой человек сам решит хочет он добиться заново или это уже лишнее Все ребята они такие что если им надо что то они будут за это биться А эгоизм это в их случае не повод отказываться от девушки Они начинают его проявлять позже когда уже чувствуют что девушка никуда не денется Мне так кажется
Цитировать

 mirra ответил 16.01.2012 в 14:08
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Mila, я думаю,можно найти человека получше,зачем мириться с недостатками,найди своего идеала,знаешь есть люди,которые и намёки не нужны и на руках будет носить и завтрак в кровать,и лелеять словами да и ссоры не получатся,т.к. есть такой тип людей,которые всё в шутку переводят и с ними вообще не реально ссориться,поэтому,подумай,думаю,ты будешь так жить,пока тебя кто-нибудь другой не уведёт от него,у меня так же было с бывшим, приезжал,покушать приготовлю,телек посмотрю и обратно домой,всегда обвинял меня в чём-то,хотя вины как таковой то и не было на мне,в общем такие люди,оценку очень сильно занижают,если человек не может сам за себя постоять,поэтому рано или поздно как говорится,должно случиться,что тебе всё надоест и ты тихонько от него уйдёшь.
Цитировать

 irishka ответил 16.01.2012 в 15:49
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
такой бред вообще .Ему на меня посрать, но он меня любит. Если у человека гордыня на первом месте, о какой любви речь то может идти?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov