Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Наболевшее. или я не права?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 aleksandra создал тему 23.01.2012 в 15:22
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Kate Mamenko я с тобой полностью согласнау меня такая же ситуация те кто со мной общаются постоянно ноют какие у неё большие бока,что мужиков нормальных нет,я не могу бросить курить и т.д раньше я их всех поддерживала что бы не обижать думала всякое бывает,а щас всё НАДОЕЛО если ты нихрена не хочешь меняться и взяться за себя это твои проблемы тогда живи так или старайся всё исправить,говорю всё в глаза,на правду думаю нельзя обижаться
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Kate ответил 23.01.2012 в 15:27
 Заглянула  Сообщений: 44
 Репутация: 85

 Сейчас не на форуме
Александра, вот-вот. Я такая же стала. Терпение лопнуло. И, что самое интересное, такие люди чаще всего видят только свои проблемы и грузят ими 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А как у тебя проблемы - никто и слушать не хочет. Ну и ладно. Я научилась справляться со всем сама.))
Впрочем, правда - самое жестокое оружие)) И чеще всего на нее обижаются.
А еще бесит, когда у тебя просят совет, ты сидишь думаешь, забиваешь голову часто не нужной тебе ерундой, даешь этот совет, а человек все равно по-своему поступает. Вопрос: нафига тогда было совет просить?
Цитировать

 aleksandra ответил 23.01.2012 в 15:29
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
в точку попала про совет
Цитировать

 Kate ответил 23.01.2012 в 15:30
 Заглянула  Сообщений: 44
 Репутация: 85

 Сейчас не на форуме
Так ведь это правда))
Цитировать

 aleksandra ответил 23.01.2012 в 15:32
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
ааа и ещё потом говорят тебе то повезло у тебя фигура пиздатая и мужик с тачкой есть,дак ничё что я на тренеровки хожу не курю и слежу за собой?себя запустить можно за месяц легко ,и курила я 6 лет и тяжело далось но бросила
Цитировать

 aleksandra ответил 23.01.2012 в 15:34
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
хочу пожелать всем у кого что то не так собраться с силами и выработать железную силу воли))))))))))))))))и всё получится
Цитировать

 nastya ответил 23.01.2012 в 15:36
 Малышка  Сообщений: 197
 Репутация: 345

 Сейчас не на форуме
Александра, шикарная фигура я к такой стремлюсь
хоть мне все врачи говорят что не набиру вес я все равно стараюсь, нчала спортом заниматся и кушать правильно))
Цитировать

 aleksandra ответил 23.01.2012 в 15:38
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Настя, умничка!!!!пускай что угодно говорят главное правильно кушать,и чтоб для здоровья не опасно было!я с этими тренировками такую траву иногда ем бее)))))))))))))))
Цитировать

 Kate ответил 23.01.2012 в 15:40
 Заглянула  Сообщений: 44
 Репутация: 85

 Сейчас не на форуме
Александра, ооооооо .это вообще ад Вот у меня есть такие знакомые . Вечно ноют - вот у тебя фигура хорошая . Да о чем вы говорите? Я этой фигурой не довольна и пытаюсь тренироваться по мере возможностей (сесть на диету здоровье не позволяет). А личной жизни как не было уже год, так и нет. А потом начинается груз - что ж ты парня себе не найдешь? А нафиг он мне сейчас нужен, если у меня времени на него не будет? Еще один нытик мне не нужен.
А еще больше бесит - ты слишком закрытая То я открытая слишком, то закрытая . Так и хочется сказать - слушайте, идите нафиг

А фигура у тебя реально шикарная)))) Молодец))
Цитировать

 lenusik ответил 23.01.2012 в 15:56
 Малышка  Сообщений: 149
 Репутация: 263

 Сейчас не на форуме
да девчонки вы все правы пока над нами господствует лень мы ничего не добьемся .поныть порою и мне хочется хотя я по натуре человек сильный просто у меня проблемы со здоровьем и это мне жить мешает .но я держусь))))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov