Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девушка постоянно лезет к моему м/ч


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Happy создал тему 14.01.2012 в 16:38
 Малышка  Сообщений: 106
 Репутация: 190

 Сейчас не на форуме
я не читала коментария выше но я такой человек если мне что то с моим м092;ч не нравится я ему говорю на прямую и он мне ( договоренность у нас такая) та и так легче я бы просто подошла к нему и сказала на прямую что мне не нравится что она в нашей компании а если бы не понял то подошла бы к ней и сказала что не лесь к моему парню . ))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yuliya ответил 14.01.2012 в 17:43
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Я бы с начала спокойно с ней поговорила. Знаете, есть люди простые, как валенки, может, она вообще не отдает себе отчета в том, что ведет себя как-то неправильно. Объясни ей, что это твой парень, и тебе не доставляет удовольствия видеть, как его кто-то другой за руки хватает. Скажи, что если хочет общаться с вами, то пусть общается, но нормально, без всяких хватаний и приставаний.
А вот если не поймет, или, еще того хуже, начнет выделываться, тогда уже имеет смысл вести себя более агрессивно.
Цитировать

 lyudmila ответил 14.01.2012 в 18:10
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Мне кажется, что парень должен ее отшить. А то ведет себя как тряпка. Типа да, пусть ко мне липнут, я не против, но мне и не особо приятно . но я боюсь обидеть. СМЕШНО) Если бы мой парень такое себе позволял, и не реагировал на просьбы ее отшить, то был бы он моим парнем недолго. Тем более в таком возрасте. Отношения должны приносить радость, а не тревоги. парень хорошо устроился. Взяла одна - пошел, взяла другая - опять пошел . капец .
Цитировать

 kirochka ответил 14.01.2012 в 18:24
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Cпасибо, в понедельник пойду в школу, обязательно отпишусь.
Цитировать

 irisha ответил 17.01.2012 в 10:45
 Малышка  Сообщений: 110
 Репутация: 197

 Сейчас не на форуме
Я бы сама бы подошла к ней и все сказала прямо,если будет вякать-фейсом об тейбл.
Мне так кажеться,что если к девушке пристают всякие-парень должен с ними поговорить,а если к парню-девушка)
А вообще я своё чудо настолько сильно люблю,что никогда не позволю,что бы какие то шмары даже прикасались к нему.
Цитировать

 irisha ответил 17.01.2012 в 14:55
 Малышка  Сообщений: 110
 Репутация: 197

 Сейчас не на форуме
Я,например,на 300% уверенна в своем парне,но каждая,которая будет к нему липнуть,строить глазки,будет проявлять кинестетику по отношению к нему итд я буду сама разбираться(и вообще я скорпион-пью энергетику человека и люблю когда тот,кто обидет меня или моих родных,что бы ему было ужасно больно,обидно итд.Люблю обижать людей,которые мне не нравяться,поэтому от каждой разборки я чувствую прилив сил,мне это нравиться.Но не со всеми)
Цитировать

 yuliya ответил 19.01.2012 в 14:08
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
А нам его бывшая не дает покоя звонит, всякую чушь несет уже и номер меняли, но возле нас есть какая то крыса которая ей все доносит
я беру трубку, а она гоорит: Скажи , Что я его хочу((
Проблем сколько изза нее .
Цитировать

 mirra ответил 19.01.2012 в 14:41
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Юлия, ах у меня бы сил не хватило бы это всё терпеть,если она по хорошему не понимает,то я бы по плохому бы,за волосы, об коленку её голову и не стала бы она более писать и никто бы ей не поверил,что девушка смогла её так побить)
Цитировать

 yuliya ответил 19.01.2012 в 14:44
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Меня тоже так удивляют девушки, которые нагло лезут к чужим парням, прекрасно зная, что те несвободны . либо неуязвимыми себя считают, либо просто дуры настолько(
Цитировать

 svetlana ответил 19.01.2012 в 15:43
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
да овцы, подругому и не скажешь, с такими нельзя похорошему, понимают только когда уже до рукоприкладства доходит, да и то не сразу
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov