Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

На кого пойти учиться???помогите пожалуйста .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 lyuda создал тему 19.01.2012 в 17:13
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
а если языки даются - иди на переводчика) с языком никогда не пропадешь)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yulka ответил 19.01.2012 в 17:28
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
в чём проблема девушек программеров? %)
по сабжу - вопрос бестолковый, особенно нравится формулировка работа хорошая, вот для приезжих таджиков и работа дворника хорошая, бросайте заниматься непонятно чем)
Цитировать

 oksana ответил 19.01.2012 в 17:51
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
ну просто даже на работу программиста требуют в основ только мужчин, и это действительно обидно .это все дурные стереотипы что девушка не может быть программистом
Цитировать

 olya ответил 19.01.2012 в 17:56
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
не правильно тут что-то советовать . самое главное, идти учится тому, что нравится, и куда хочется, а не туда, куда волокут родители или советчики .
Цитировать

 valeriya ответил 19.01.2012 в 17:59
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
давайте подумаем сколько мы знаем знаменитых девушек программистов?:)
У меня парень программер и говорил что за всю историю есть всего одна знаменитая женщина,не помню ее имени .
Просто технические професси лучше мужчинам даются
Цитировать

 irishka ответил 19.01.2012 в 18:17
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
Стереотипы сейчас, что экономист, бухгалтер там . это элитно оО. Куча их сейчас. И правильно тут сказали, что востребовано рабочее звено.Тут точно не пропадешь) А вообще, надо идти туда, куда душа ежит, чего самой хочется.
Цитировать

 valeriya ответил 19.01.2012 в 18:44
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
Не понимаю когда просят подобного рода совета. Правильнее было бы назвать приоритетные специальности для себя и попросить описать плюсы и минусы специальностей выбранных. Выбирать нужно по душе.
Цитировать

 mariya ответил 19.01.2012 в 20:40
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
в рабочее звено иди, в технические профессии, если нужен престиж и большая зарплата. а всяких там экономистов, юристов, менеджеров пруд пруди. если смотреть по газетам, где даются объявления о работе, то вообще складывается впечатление, что в нашем городе кроме водителей, официантов, продавцов и офис-менеджеров никто больше не нужен XD =))) не знаю, как в других городах страны.
но всё же лучше по душе выбирать специальность + по способностям своим выбирать пусть даже выпускников по ней будет и есть море .но тебе нравится, то лучше туда и идти ибо 5 лет учится зачем тратить эти годы на то, что не по душе .и потом всю жизнь работать там, где не по душе .
Цитировать

 mirra ответил 19.01.2012 в 20:59
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Мария, я инженер по охране труда,Как бы он нужен почти всем фирмам и предприятиям,но вакансии в Москве вот какие: з.п. от 25 тыс + стаж от 3-х лет,вообще не оплачивается,это копейки .Много юристов,но и спрос есть,очень много вакансий,не то,что инженер по ОТ
Цитировать

 mariya ответил 19.01.2012 в 21:16
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Мирра, ну я же про свой город писала =) я не в Москве живу. и даже не рядом с ней.
у нас в городе, республике много экономистов, юристов, менеджеров выпускается, но спроса нет почти .но они меньше получают , чем те же работники ж/д, продавцы, официанты. также нет спроса и на мою специальность (я преподаватель истории) .я по свей специальности не нашла работы в городе (были варианты в селах, но уж спасибо, не надо такого) и работаю продавцом (и мне не нравится конечно же .не для этого я училась).
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov