Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Новый образ


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 galina создал тему 09.07.2011 в 23:24
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
девченки, может и мне что-нибудь посоветуете как измениться? я вот думаю подстричься но не знаю как именно, и хочу чеку сделать но какую именно .?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 svetlana ответил 10.07.2011 в 7:57
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
я тоже хочу сделать чёлку . но мне пару лет назад такое убожество настригли . кое как отрастила теперь боюсь . а так много девчат с красивыми чёлочками, что хочется подойти и спросить - где ты постриглась .
Цитировать

 evgeniya ответил 10.07.2011 в 10:20
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
мне тоже хотелось что-то изменить в своей жизни (на тот момент у меня были длинные волосы). тоже не знала как. в один прекрасный вечер зашла в парикмахерскую. на вопрос о том как и что делать я ответила единственное: Стрижка. Коротко. Очень .теперь я такая)))сама поменялась и жизнь тоже с головы на ноги)))
Цитировать

 mariya ответил 10.07.2011 в 10:37
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
а у меня короткая стрижка появилась в результате кривых рук парикмахера .делали в принципе среднюю длину каскад .но некрасиво вышло (парикмахер вообще не так сделала, как было на картинке, было просто ужасно, столько волос моих отрезала, тогда они были длинные), и я поехала в другую парикмахерскую по рекомендации подруги (сразу надо было так сделать, а не ехать куда попало). там уже чтобы в божеский вид привести мою голову, пришлось короткую делать .с тех пор и хожу с короткими и только в ту парикмахерскую к нормальному парикмахеру, а не косому =)))
только еще челку через 2 года сделали мне рваную =)
теперь с конца зимы жду не дождусь, когда же волосы то отрастут хотя бы до плечь, отрасли пока ток на 5 см=))) пока на голове тихий ужас .отросшая короткая стрижка рваная =)))
Цитировать

 yanochka ответил 03.08.2011 в 11:25
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Девушки, я хочу что нибудь изменить в своей внешности. может быть подскажете?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov