Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Размер имеет значение


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 sofiya создал тему 14.08.2011 в 18:55
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
я не мерила,но у бывшего был такой длинны и толщины и он так грубо себя вёл(даже не авал инициативу в свои .так сказать ,руки))взять - позу поменять,чтобы мне тоже удобно стало,не слушал мои попискиваия - когда сииильно невыносимо становилось),что я с ним ни разу не поучиа оргазма как такового - чуть-чуть врод приян станет - и всё .а в большинстве случаев - буквально молилась,чтобы н побыстрее .справился)))чтобы эта боль прекратилась((( сами понимаете,продлились отношения не долго - удивляюсь,как сама такое смогла бопустить - наверное,верила,чтоон начнёт в конце концов прислушиваться ,позаботится и обо мне .ну да ладно
А мой нынешний .не успела отойтион бывшего,начались отношения с ним - я в таком шоке была от тго,что пережила,чо подумала даже,что фригидна стала((и дала зарок - не иметь отношения с обладателями таких размеров((( .но мой заяц ,когда у нас был первый раз,так нежно,заботливо,чувствительно себя вёлтакое впечатление,что он постоянно ощущает КАК мне именно будет приятно - я на седьмом небе была .))))))))))нокога я тольк увидела ЕГО размер - не поверите,девчоночки - думала развернусь и убегу поанглийски - так меня бывший достал своим невежеством в этой области((( и теперь рада,что так всё вышло - и поняла,какой бы ни был рост,вес,рзмер достоинства и т п вашего избранника - если у него души нет(как бы это ни звучало банально и избито) и нет чувств к вам - он будет думать только о себе - и тут,как русская рулетка - может совасть и вам повезёт,а можете только мучения получить .удачи нам,девочки,и любимого мужчину рядом))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 marinka ответил 14.08.2011 в 21:11
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
имеет)))
Цитировать

 yuliya ответил 16.08.2011 в 6:57
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
не имеет. НО есть исключение. 10 см. Ничего не сделаешь, никакие позы не помогут
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov