Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Самооценка


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anastasiya создал тему 15.08.2011 в 10:48
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Светлана,по поводу что Вас нельзя любить, а кто запрещает? Вы сами Вы сами себя на это настроили У меня была похожая ситуация, я тоже всем говорила, что я такая сякая, что меня любить не реально, что я со всем г . человека съем. Я с парнями больше 5 месяцев не встречалась, со своим мужем я возобновляла отношения 4 раза, а на 5 он решил что все хватит и предложил выйти за него Как говорится взял меня в ежевые рукавицы И вот мы живем уже 2 года в браке и у нас растет прекрасный сын Он сломал все мои страхи о том, что со мной не возможно быть рядом Так попробуйте вы сломать этот плинтус под который вы спрятались Позвольте Вас любить, позвольте кому-то заботится опекать и восхищаться Вами- Ведь это и есть любовь А на счет доверия, доверять можно только родителям и человеку который Вас любит Кто по истине любит ни когда не придаст Желаю Вам счастья, и что-бы Вы подняли свою планку, до высоко поднятой головы, но только не зазнавайтесь))))))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 svetlana ответил 15.08.2011 в 10:54
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Анастасия, Спасибо большое Я буду стараться. Главное-начать. Ух
Цитировать

 dashka ответил 15.08.2011 в 11:30
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
я тоже не доверяю людям. но не потому, что не уверенна в себе, а потому, что не уверенна в людях
Цитировать

 darya ответил 15.08.2011 в 12:09
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
у меня норм с самооценкой,и тоже всегда есть нотки недоверия уж лучше так чем всем напролет верить и быть наивной дурочкой
если что говорят окажется правдой то хорошо,а если нет то небольно то и расстроитесь вы ж итак не верили
Цитировать

 anechka ответил 15.08.2011 в 12:10
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Светлана, людям доверять нельзяты правильно делаешь .у каждого свои тараканы в головеи свои цели,как бы это громко не звучало если попадется тот человек, с которым тебе захочется поделиться всем,он будет твой по душе.ведь его выберет сердце.просто такого сейчас нет.дело не в тебене в самооценке .ты очень хорошенькая,милаяприслушивайся ко всем,но делай по своему.желаю удачи.надеюсь мой совет поможет
Цитировать

 svetlana ответил 15.08.2011 в 14:27
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Анечка, Спасибо большое Очень полезный совет.

Девушки, Спасибо, что откликнулись Это очень важно-помогать друг другу Спасибо огромное
Цитировать

 anastasiya ответил 15.08.2011 в 15:49
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
правильно думаешь,все лгут
Цитировать

 alena ответил 15.08.2011 в 16:13
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Анастасия, нет, не все
Цитировать

 anastasiya ответил 15.08.2011 в 16:19
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
ВСЕ когда-нибудь соврали или врут или соврут
Цитировать

 irina ответил 16.08.2011 в 15:00
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Светлана, Не надо ставить на себе крестЯ точно такая же как и ты .Но я верю только некоторым людям
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov