Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Наши признания в любви


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 kristina создал тему 27.04.2011 в 20:34
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а я видео вк выложела,с признанием .и его фотографиями видео делала сама .хотя не я первая призналась)))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 natalya ответил 27.04.2011 в 20:40
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
А ему первый раз призналась(ну после него уже) когда была на спортивных сборах) Глупо так, по телефону))
Цитировать

 yuliya ответил 28.04.2011 в 14:30
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
я первая призналась)
нууу, как призналась .)) не совсем)
общались как друзья,потом он предложил встречаться, как бы поробовать .я согласилась)
любила его, но не признавалась, мы называли друг друга там например солнышко, котёнок, он иногда меня называл милой и т.д.
как то переписывались в аське и .я его любимым назвала .)
сначала ни он ни я не заметили этого) у меня как то автоматически напечатолось)
но в тот же вечер он меня спросил - правда, что я люблю его, я сказала да. а он ответил, что давно любит меня) сейчас мы вместе, через 2 недели будет 8 месяцев^^ )
я вот только не понимаю,как можно любить почти пол года и не подавать никакого виду? .
Цитировать

 Katyuha ответил 28.04.2011 в 23:41
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Мне не раз в любви признавались но я всегда молчала .а щас влюбилась ппц как=) так вот парень у меня не многословный и долго не говорил что любит ну я соответственно тоже нечего не говорила .а на прошлой неделе стояли обнимались и он так тихо,нерешительно, сказал:Люблю тебя.Я сперва на пофигах такая проу мукала мол всё ясно .потом когда до меня дошло что он сказал, так обрадовалась
Цитировать

 svetlana ответил 29.04.2011 в 14:11
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
он признался первый, я промолчала. позже нам пришлось расстаться, а спустя полгода я написала ему в армию. хотела восстановить отношения. все шло как то слишком непонятно, мы избегали оба слов любви, хотя и без них все понятно было. правда, однажды я не выдержала, и написала ему сообщение. моему счастью не было предела, когда он написал, что тоже до сих пор любит. через 19 дней он возвращается. я жду этого дня, как ничего другого
Цитировать

 yuliya ответил 30.04.2011 в 23:16
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Призналась сразу после его признания, произошло все на День Святого Валентина=)
Цитировать

 svetlana ответил 11.05.2011 в 18:02
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
я ему письмо написала, где описала всё что чувствую, красиво без лишних соплей, достойно)) он был в шоке)) сказал перечитывал несколько раз ему никогда так не писали .мне кажется нет в этом ничё такого
Цитировать

 anna ответил 11.05.2011 в 19:07
 Малышка  Сообщений: 108
 Репутация: 194

 Сейчас не на форуме
Он первый признался=)
Цитировать

 zhenka ответил 12.05.2011 в 2:32
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
а по мне как то непринципиально кто первый кто второй) если это настоящая любовь и оба ее чувствуют и ощущают взаимность- там уже не до соревнований и условностей)
если честно даже не помню, кто первый признался))) помню где, при каких обстоятельствах . даже почти весь разговор помню . а вот кто первый сказал нет)))
Цитировать

 amarsana ответил 22.05.2011 в 9:52
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
а я боюсь:(что он скажет взаимно или я рад:(
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov