Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Его неуважение


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 evgeniya создал тему 20.01.2012 в 14:24
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Ирина, он всё равно вернётся, а вам главное его не впускать ни в квартиру, ни в душузабудьте о таком, не портите себе жизнь
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 20.01.2012 в 14:25
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
она этого не помнит после его смерти у нее был шок.она не понимала почему он умер,была в прошедших давно годах и говорила что папа жив у них все хорошо и он только что был рядом с ней.она поначалу и меня даже не помнила.просто забыла что я у нее есть.поэтому ирина когда я слышу такие истории как у вас я всегда рассказываю свою.просто знаю что на этом он не остановится.даже если он будет жалеть о том что сделал,все равно рано или поздно все повториться.он просто не сможет жить не унижая тебя.береги себя как бы тяжело тебе сейчас небыло.
Цитировать

 tatyana ответил 20.01.2012 в 14:27
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
вернется-вернется насильник (не обязательно сексуальный) не может существовать без жертвы. не буду оригинальной, но тоже скажу шлите его лесом, пожалейте свое здоровье, нервы время.
Цитировать

 mariya ответил 20.01.2012 в 14:27
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
евгения вы правы и прошения будет просит и на коленях стоять.даже не думай заговорить с ним.просто вычеркни его.ты красивая и найдешь достойного тебя человека.
Цитировать

 anna ответил 20.01.2012 в 14:34
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Я,конечно,все понимаю,любовь-морковь и все тому подобные дела,но неужели и после ни одного,а ВТОРОГО поднятия руки так называемая любовь не вылетела из головы? По-моему в таких ситуациях она должна тут же вылетать и на ее место должен приходить мозг и гордость.
Цитировать

 evgeniya ответил 20.01.2012 в 14:40
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Анна, вот по идее всё логично и легко говорить, но очень небольшое кол-во женщин может сделать так как НАДО, как вы говорите. это очень сложно и неереально понять как ты бы поступила,пока (не дай бог) не оказалась на месте этой девушки
Цитировать

 anna ответил 20.01.2012 в 15:08
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Евгения, Я как раз могу легко говорить,ибо натура у меня такая - любить именно жертвенно не умею и никому не позволяю на себя поднять руку,у меня высокий уровень самозащиты (жизнь научила),поэтому мне легко сделать то,что я описала выше.
А женщинам таким вот стоило бы ДУМАТЬ. Ибо надо же думать,что будет потом,плюс еще то,что не в первый раз руку поднял. Один раз - еще можно (смотря еще какой этот первый раз),да,как говорится 1 раз шанс дать можно,но вот второй .плюс такое поведение парня.
Цитировать

 tatyana ответил 20.01.2012 в 15:51
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
почитайте в википедии про стокгольмский синдром - жертва сама привязывается к агрессору
Цитировать

 svetlana ответил 20.01.2012 в 16:17
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Ирина, я незнаю как остальным, но мне очень помогали мысли о будущем с такими людьми. Вы только представте - вы будете ходить беременная а он вас лупит, и детей потом же бить начнёт . Нравится? Представте ваше будушее исходя из вашего настоящего со всеми вытекающими с этим человеком, и вам станет гораздо легче и вы поймёте что всё правильно сделали и возвращать такие отношения не стоит.
Цитировать

 olya ответил 20.01.2012 в 16:35
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
Ирина, Конечно, не звоните, не пишите, не приглашайте. Если он Вас любит - сломает свою гордость, сам придёт. Ну а если нет - так тем более не переживайте. Я уверенна, он того не стоит, вы обязательно найдёте своего мужчину Вы действительно очень красивая - я думаю, что Вам не придётся долго ждать. Постарайтесь забыть, или попытаться забыть о нём- занимайтесь всем, что может Вас от этой темы отвлечь. Конечно, вылечит только время, но ускорить этот процесс всё-таки можно. Когда-нибудь будете об этом с улыбкой вспоминать)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov