Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Любви все возрасты покорны?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olechka создал тему 18.08.2011 в 14:39
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
появился мужчина на 17 лет старше.не знаю,стоит ли вообще что-то начинать
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alina ответил 18.08.2011 в 16:13
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
попробуй, потом сама поймешь, будете вместе или нет.
у меня был похожий случай с Дарьей И. он на 5 лет старше меня был. Сначала все нормально было, потом стал учить как жить надо, бла бла бла, потом полное непонимание, далее неуважение и наконец сбежала. нервы все истрепал. щас 3й год пошел, как встретила парня старше меня почти на 2 года. и скажу что никто меня не понимает как он. этот вариант для меня лучше всего. младше не пробовала и не буду - посадят))) да и думаю что не интересно с ними)
Цитировать

 tatyana ответил 18.08.2011 в 16:40
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
у меня есть знакомая пара - она старше его лет на 7-8. они были женатынесколько лет, развелись, но тому причиной был не возраст.
и еще одна пара знакомых с такой же разницей собирается поженитсья.
Цитировать

 darya ответил 18.08.2011 в 21:36
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
зато они пластилиновые(младше которые))))) но не все конечно
Цитировать

 mariya ответил 18.08.2011 в 21:47
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
мой младше меня.на 9 месяцев примерно, правда =) разница вообще не существенная =))) отношения отличные.
встречалась всегда с парнями своего возраста примерно .старше на год либо младше на год .выбирала, естественно, не по возрасту совершенно просто так получалось=))) да и когда знакомишься, возраст не спрашиваешь =)

а пластилиновых много и среди всех .не в возрасте дело совершенно а в мозгах, воспитании и характере.
Цитировать

 darya ответил 18.08.2011 в 22:14
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
ну они более поддаются лепке
Цитировать

 mariya ответил 18.08.2011 в 22:23
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
а зачем из них лепить чего-то, если любишь?

нифига =)) подруга замужем за парнем на 4 года младше нее .характер у парня железный просто, я таких еще не видела и среди парней старшего возраста =))
из моего тоже не слепишь .да и не хочется ничего лепить, люблю и недостатки.
Цитировать

 tatyana ответил 19.08.2011 в 10:39
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
тут скорее дело в психологическом возрасте. и среди 30-летних попадаются неприспособленные к жизни тюфяки, а в 25 многие имеют уже свой бизнес и семью .

а насчет лепки . это не значит пытаться переделывать мужчину. просто в начале совместной жизни люди неизбежно притираются друг к другу, так вот парень младше легче подстроится под вас, чем закоренелый холостяк в годах . если у парня еще не было опыта совместной жизни, а у вас он был, то какой стиль отношений, ведения хозяйства и т.п. вы выберете, так и будет . в этом плане с теми, кто моложе (ну или, точнее, неопытнее), удобнее .
Цитировать

 mariya ответил 19.08.2011 в 14:15
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Татьяна, ну если так смотреть, то верно всё =))
просто для меня понятие лепка - это изменение в ту сторону, которую вам хочется .без особого на то желания мужчины. а вот притирка у к друг к другу .ну это компромисс между людьми =) в общем я как-то так понимаю , поэтому лепка для меня не есть притирка . ну да ладно =)))

в любом случае, с кем бы не жили .ну пусть с подругой или мамой, а не парнем, всё равно приходится подстраиваться друг под друга .все ведь разные привычки разные манеры .образ жизни и прочее =))

мы с моим живем в компромиссе =))) ни у меня, ни у него не было опыта жизни под одной крышей со 2й своей половинкой =))
Цитировать

 yulya ответил 22.08.2011 в 0:46
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
моей сестре было 15 лет а её парню 21,ну и всё хорошо у них))))она потом вышла за него замуж ,и сейчас ждут ребёнка)))
а на моём опыте мне было 17 ему 30)повстречались но ничего не вышло,растались)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov