Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Лунатики


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 irina создал тему 10.09.2011 в 22:26
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
хорошо шт успел только дверь открыть .и не вышел
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anyutka ответил 10.09.2011 в 22:27
 Малышка  Сообщений: 68
 Репутация: 126

 Сейчас не на форуме
а я всякий бред несу, даже не слова а просто чушь, по крайней мере мне мама так говорит:)))
Цитировать

 tatyana ответил 10.09.2011 в 22:30
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
А я одна живу, поэтому не знаю, говорю ли сейчас во сне.gt;.lt;
Цитировать

 alfiya ответил 10.09.2011 в 22:47
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
Да, говорят, это от нервного напряжения, истощения и недосыпания. Я не луначу, но однажды было, когда я 2 ночи подряд спала по 3часа)) Бывает, что и говорю иногда. А еще часто смеюсь во сне)))) Был вообще курьезный случай: однажды, когда спала с мамой в одной комнате, позвала ее и сказала, что мне очень плохо, принеси, мол, тазик, а то меня вывернет. Мама бегом за тазом, а когда пришла, я уже спала. Каково было мое удивление, когда я, проснувшись утром, увидела таз с полотенцем возле себя))))) Мам, а это чёёё??? =))
Цитировать

 tatyana ответил 10.09.2011 в 22:51
 Опытная  Сообщений: 294
 Репутация: 510

 Сейчас не на форуме
А вот у меня случай такой, я когда лежала в больнице, выяснилось, что я улыбаюсь во сне, и сплю очень крепко, беспробудным сном, так как же врачи злились, когда меня не могли разбудить, а я улыбалась.)))
Цитировать

 alenka ответил 10.09.2011 в 23:13
 Малышка  Сообщений: 77
 Репутация: 141

 Сейчас не на форуме
=)я пять лет назад зимой сильно простудилась, был жар=) как-то сквозь сон разбудила бабушку и сказала ей,что меня изнасиловали,она спросила где,а я ей-в детской больнице, она охерела=)
потом пришлось доказывать что всё нормально=)
я просто встала,подошла к ней,сказала и спать дальше
Цитировать

 valeriya ответил 10.09.2011 в 23:24
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Я тоже в детстве после насышеного событиями дня во сне разговаривала:)Но вроде прошло)
Цитировать

 elena ответил 11.09.2011 в 4:48
 Заглянула  Сообщений: 41
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Галинка, я Вам очень сочувствую, это кошмар на самом деле . У меня был парень-лунатик, он однажды ночью меня чуть не задушил, а утром ничего не помнил. А что делать - я не знаю. Но колющие и режущие предметы было бы неплохо убрать .
Цитировать

 yulianna ответил 11.09.2011 в 12:08
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
я уже несколько лет сплю в комнате одна (когда я повзрослела, родители из спальни выгнали))), так что не знаю, луначу сейчас или нет. Но раньше мама постоянно жаловалась, что я во сне болтала)
Цитировать

 yulianna ответил 11.09.2011 в 12:10
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
лет 5-7 назад друзья в Геленджик ездили отдыхать ну и как водится привезли оттуда подарки. Мне досталась обалденная заколка) Вечером, перед сном, я положила ее на полку и легла спать. Проснувшись, часа 3 искала ее Оказалось, что ночью я встала, взяла заколку и легла обратно спать)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov