Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Тем, у кого нет парня


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 lenusik создал тему 05.09.2011 в 13:14
 Малышка  Сообщений: 149
 Репутация: 263

 Сейчас не на форуме
Татьяна, ну 22 года это еще не страшно .но заставляет задуматься
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 tatyana ответил 05.09.2011 в 13:17
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
И у меня парня нет. Особо не парит, но временами грустно становится. Хочется, чтобы в трудные минуты кто-то был рядом, обнял бы, успокоил .
Цитировать

 viktoriya ответил 05.09.2011 в 15:35
 Малышка  Сообщений: 62
 Репутация: 115

 Сейчас не на форуме
Ни капли. Пыталась завести отношения - но поняла: мой эгоизм еще слишком велик. Жду, взрослею.
Цитировать

 arina ответил 05.09.2011 в 15:43
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
Абсолютно пофиг.
У меня есть пару молодых людей, которые мне не безразличны, и которым я тоже очень нравлюсь, один вообще умиляется моей детской непосредственности но как только я вижу, что они меня либо игнорят, либо меня что-то напрягает, я сразу забиваю на них. Решила, что безответно любить больше не хочу)И эта вера в себя и вообще очень помогает)
придет время - будет парень. париться не надо. Все лучшее случается неожиданно:)
Цитировать

 alina ответил 05.09.2011 в 15:57
 Заглянула  Сообщений: 31
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
да
Вот уже больше года нравится один парень, но то мы нормально общаемся, то игнорирует меня. Всю душу мне избередил. Парня до сих пор не было, и эт меня раньше вообще напрягало, а теперь просто некому в жилетку поплакатся, чтоб защитил, просто был рядом. Все попарам, а я одна скитаюсь по свету и ничего. Были моменты, когда уже очевидно все было, только они мне не нравились, точнее не могла я из себя ничего выдовить и все заканчивалось не совсем хорошо. От этого еще ужаснее. А сейчас почему то все от меня отдалились, чувствую себя так одиноко. Пытаюсь уже от всего отвлетчься, но как назло с другой стороны засада, там проблемы. Радует, что я еще не отчаилась, стараюсь улыбатся, отвлекатся от всего. Но бывают минуты, когда уж не знаешь, почему так получается и так одиноко и грустно становится. Как я хочу, чтоб таких минут не было в моей жизни.
Цитировать

 katya ответил 05.09.2011 в 17:38
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Немного( есть человек, который мне не безразличен уже год, но я не знаю, как он относится ко мне(
Цитировать

 inna ответил 05.09.2011 в 17:58
 Малышка  Сообщений: 55
 Репутация: 104

 Сейчас не на форуме
иногда .когда смотрю мелодраммы с хепи-эндом и красивыми поцелуями,словами
Цитировать

 marina ответил 05.09.2011 в 18:52
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
да . я никогда ни с кем не встречалась хоть мне и 15 ((((((((( нуууу бывало, что мне говорили что бы я вышла погулять с кем то (мальчику какому та нравлюсь) и когда я выходила оказывался или урод или красивый но не разговорчивый, а если и разговаривал то говорил что то идиотское
Цитировать

 marina ответил 05.09.2011 в 18:56
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
или красивый и умный и мне нравится, но я ему не нравлюсь . я даже не знаю, что мне делать .
Цитировать

 olga ответил 05.09.2011 в 19:00
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Олечка, ничего делать и не надо.
вот увидишь все еще будет;))
тем более, ты не одна такая
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov