Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Длительная командировка мужа


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 zhanna создал тему 12.09.2011 в 16:22
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
реально конечно в чем проблема то .любит - не изменит
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 tamara ответил 12.09.2011 в 16:50
 Опытная  Сообщений: 209
 Репутация: 365

 Сейчас не на форуме
да мужчина вполне может прожить 4 мес без секса.мной проверено)) даже больше)
Цитировать

 zhanna ответил 12.09.2011 в 16:53
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
проверено проверено=))))пять месяцев=))))
Цитировать

 evgeniya ответил 12.09.2011 в 17:03
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Алён,я только не поняла,если вы замужем,то почему на странице в активном поиске?))
Цитировать

 katya ответил 12.09.2011 в 17:33
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
Татьяна, есть такие части где увалов нет вообще
Цитировать

 Julia ответил 12.09.2011 в 17:35
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Катрин, потому что у меня знакомый 4-й год верен своей жене живя с другой, которая родила ему ребенка, а жена все верит .и ждет его с командировки.
Цитировать

 katya ответил 12.09.2011 в 17:38
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
Julia, я еще раз говорю.если он любит то не будет изменять. не все такие как знакомый
Цитировать

 mariya ответил 12.09.2011 в 17:42
 Заглянула  Сообщений: 24
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Мужчина изменяет физически, а женщина всегда морально Я хочу сказать что если любит то подождет, да и многое зависит от Вашего мужчины. Мы с молодым человеком год жили по разным городам за год виделись всего 2 раза (по 14 дней). И он мне не изменял как и я ему. Потому что любит и ему здоровье дороже(есть болезни от которых гандон не спасет) Надо верить своему мужчине Если любит подождет Вопрос только в том любит ли?
Цитировать

 evgeniya ответил 12.09.2011 в 18:32
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Не надо всех под одну гребенку.Есть кабели,таскаются по разным сучкам.А есть волки, с одной волчицей навсегда.Я 6 лет замужем.Муж уже несколько лет уезжает в длительные командировки.И никогда намека даже не было.Хотя я ооочень ревнивая и не раз устраивала проверки.
Цитировать

 alena ответил 12.09.2011 в 18:33
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Алёна, а даже если и будет, то что? :) ну изменит разок в другом городе - вы и знать-то не будете :)

а если долго искать и рыться, то что-нибудь да найдется, нароется.

На развод подадите, да? Имущество начнете делить? И будете жить в одиночестве, да? Без него, но зато со штанами полными гордостью =)
Т.е. он еще ничего и не сделал, даже, может, и в страшном сне ему такое не снилось, а вы с ним уже как бы развестись сумели :)))
Бедный ваш муж, мне его жалко =)


=)

просто смешно, как женщины способны сами себя накручивать из-за ничего

Если изменит, то, честно слово, вы будете первой, кто об этом узнает. Во сне приснится, будете чувствовать что-то неладное, кто-то расскажет или еще как-то по-другому. Измены не остаются скрытыми, все тайное становится явным, рано или поздно.

Вы, главное, решите, нужен он будет вам такой. Только честно, от всей души. Ну что он, до вас девственником был что ли? А если с вами, не дай бог, что-то случится и вас не станет, то ему надо будет в монахи идти, на следующий же день? :)))

Любовь - это больше чем секс. Еще лет сто-двести тому назад, когда не было самолетов, телефонов, интернетов люди уезжали в путешествия намного более долгие, чем 4 месяца. И не могли звонить друг другу каждый день. И любили. Доверяли друг другу. Уважали. Верили.

Вы же вот можете 4 месяца без измен прожить, а он чем хуже? Что он у вас свинья какая-то, кролик, животное, недочеловек? А где уважение, элементарное человеческое уважение?

Если бы самый близкий человек сомневался в вас также, как вы сейчас сомневаетесь в своем родном муже, если бы он уважал вас настолько, насколько вы сейчас уважаете этого человека . было бы вам хорошо жить?

У меня было время, чтобы решить эти вопросы: еще в самом начале брака, когда только расписались, муж уехал в другую страну на целый год.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov