Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Пирсинг языка


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anya создал тему 09.01.2012 в 0:23
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
А сколько это стоит?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 kristin ответил 09.01.2012 в 0:32
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
прокалывать больно довольно. немного потеряется чувствительность вкусовая, опухнет сильно, есть будет больно первые 3-7 дней. он неудобен тем что во рту раздражает от непривычки и ты постоянно его теребишь. я носила года 3 и мне осточертело это теребление вследствии которого прокол постоянно надрывался. еще когда прокололи появилась трещина на языке. в общем кроме внешнего вида- ничего хорошего)
Цитировать

 sasha ответил 09.01.2012 в 1:48
 Заглянула  Сообщений: 26
 Репутация: 54

 Сейчас не на форуме
бред это.зачееем?
попонтоватся разве что и все.кроме этого ничего не даст
Цитировать

 fl036h ответил 09.01.2012 в 8:17
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
ееесть)))прокалывать как то не особо больно было. Зато период заживления- обожемой)))) но серёжку обожаю, оч рада что хватило смелости и решимости на это пойти и пережить все мучения) никаких трещин или потери вкусовых ощущений небыло))) Заживал недельку, это самое неприятное время, язык весь опухает и болит, есть невозможно, тока йогурт ч-з трубочку) но если сильно хочется серёжку то перетерпеть можно)))
Цитировать

 kseniya ответил 09.01.2012 в 8:28
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
я носила 6 лет пирсинг, снимала 2 раза и опять прокалывала, до того мне нравилось это ощущение. щас без него но подумываю опять проколоть. язык опухает, да, появляется дефект речи временный и если проколоть слишком близко к кончику шепелявить будешь ВСЕГДА, период заживления разный. да, больно кушать, разговариваешь как попало, шевелить языком больно, но все это терпимо. железный привкус? ерунда титан или мед сталь - никакого привкуса. по эмали штанга бьет? ерунда, ты ж не с размаху руками по зубам бьешь. язычком немного заденешь, это не травматично.надрвы от прокола? ерудна, близко ничего подобного не было никогда. может это если язык тонкий не знаю. а парни относятся с интересом. необычно, прикольно. такие комментарии слышала.
Цитировать

 fl036h ответил 09.01.2012 в 8:40
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
да кстати, привкуса правда никакого нет))))мед сталь ставишь и никаких проблем))))я долго серьгу не носила потом опять одела, десна с непривычки почему то опухла снизу там где серёжка десны касается, но на следующий день всё прошло) так что никаких проблем)
Цитировать

 oksana ответил 09.01.2012 в 11:52
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
у меня есть пирсинг и мне очень нравиться и парню моему тоже нравиться а то что там инна сказала вообще бред полный.прокалыйвай ))))
Цитировать

 dashka ответил 09.01.2012 в 12:04
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
У меня естьмне и моему парню очень нравиться,а насчет того,мне было не больно,через пару часов уже ела,снять его можно будет уже через неделю,если захочешь,и лучше носи железные сережки,пластмасовые быстро ломаются,и от железных ничем не пахнетпрокалывай на здоровье))))
Цитировать

 alla ответил 09.01.2012 в 12:13
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
Саша Мечтень
бред это.зачееем?
попонтоватся разве что и все.кроме этого ничего не даст
-----------------
Ну лично для меня это приятно. Морально . Что я знаю, что оно там есть + приятно целоваться.

А насчет как парни к этому относятся?
Вопрос, на который ответа нет. Парни что, все одинаковые как близнецы? Кому-то нравится, кому-то пофиг, кому-то не нравится. Мне лично по барабану, мне нравится, я люблю пирсинг и все тут, как бы он не относился, я его никогда не сниму ни где.
Цитировать

 alla ответил 09.01.2012 в 12:14
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
А цена .
В Омске я колола, стоило 1200. В Москве тоже примерно такое же.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov