Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Как забыть парня?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 22.09.2011 в 22:06
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
найди другого
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 marina ответил 22.09.2011 в 22:13
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
У меня конечно нет таких тяжёлых расстований ,Ксюх,кау тебя .тоже нравится парень и я ему безразлична .Пытаюсь забыть с помощью учёбы старостой сделалась , чтоб была лишняя работа и на работу устроилась чтобы совсем времени не было думать о нём .вспоминаю его , только когда сажусь за компьютер .Если честно, это временная помощь .Самой интересно , как можно поскорей забыть
Цитировать

 lyudmila ответил 22.09.2011 в 22:26
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
и у меня все закончилось через 5 лет отношений .
Цитировать

 Ju ответил 22.09.2011 в 22:38
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а я сейчас стараюсь забыть .
Цитировать

 lenusik ответил 23.09.2011 в 0:55
 Малышка  Сообщений: 149
 Репутация: 263

 Сейчас не на форуме
а не надо забывать просто вспоминай хорошее)))сама потом успокоишься))будет легче .но сначало придется потерпеть .а вокруг много хороших людей просто вытри слезы , улыбнись и люди тебе потянутся))
Цитировать

 Nady ответил 23.09.2011 в 2:26
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Яна, отличные советы полностью поддерживаю. Аналогичная ситуация. Себя прежде всего любить надо. бросил - значит не достоин. Для меня важно, чтобы мужчина пожалел. А чтобы он пожалел, нужно сделать ВСЕ, чтобы он увидел тебя в другом свете, чтобы понял, чего потерял, и пусть он все равно тебя не любил и не полюбит, но будут мысли, что неплохо было бы все вернуть. Нужно верить в себя, заниматься собой, уважать себя, дышать каждой клеточкой своего тела и беречь. Каждая из нас - индивидуальна, а козлов много, поэтому самый лучший способ, как говорят девочки - заняться собой, сменить например стиль, заняться спортом, развивать какие-нибудь способности, одно из главных - новые знакомства, начиная хотя бы с флирта, нужно позволять мужчинам за тобой ухаживать, пусть даже если сейчас тебе тяжело справиться с мыслями о другом человеке. Когда чувствуешь легкость и уверенность - чувствуешь жизнь Пусть он видит, что ты цветешь и пахнешь, пусть видит, что ты вопреки всему жизнерадостна
У меня был ужеасный опыт - мужчина встречался со мной, а потом я узнала, что у него 3е детей, и вообще много врал. Не стоит отчаиваться, главное одно -ты у себя одна такая и дать установку, что больше никогда не дашь себя обидеть. ВСЕ будет хорошо я верю))
Цитировать

 kseniya ответил 23.09.2011 в 8:38
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
лучшее лекарство новая Любовь. согласна, звучит фантастично, но мне помогло только это. не говорю, что сразу надо бросаться на всякие необдуманные поступки, но просто можно дать шанс др понравившемуся тебе МЧ) и все будет хорошо. удачи тебе)
Цитировать

 Manyashka ответил 23.09.2011 в 9:05
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
И я как не исключение борюсь с собой,чтоб забыть парня

Начала заниматьса собой,бегаю на стадионе,подтягиваю учебу .но как вечер так и приходит,и грусть и слезы,сопли .вобщем вы меня поняли.

Но ничего из того,что я начала делать мне не помагает
Я уже думаю,может правда начать с другим парнем встречатса?

Но только загвоздка в том,что головой я понимаю,что он лучше предыдущего .а сердцу то не прикажешь как говоритса .
И как мне поступить?
Цитировать

 yana ответил 23.09.2011 в 14:05
 Малышка  Сообщений: 182
 Репутация: 319

 Сейчас не на форуме
Ленусик, нет, от этого только хуже, когда вспоминаешь приятные моменты с ним
Цитировать

 yana ответил 23.09.2011 в 14:11
 Малышка  Сообщений: 182
 Репутация: 319

 Сейчас не на форуме
И чтобы вы не делали, запомните: невозможно вернуть того, кто не хочет возвращаться.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov