Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Парень из клуба


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 ekaterina создал тему 02.10.2011 в 15:46
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
для парня поцелуй в большинстве случаев ничего не значит, есть такие которые готовы целовать говорить приятные слова и т.д. но это не факт что он так же влюблен как и ты .суровая правда жизни. если хочешь пригласи его куда-нибудь, может я ошибаюсь по поводу именно этого парня.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anyuta ответил 02.10.2011 в 15:48
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Блин,у меня такое в первый раз я вообще в замешательстве,обычно если я с кем то знакомлюсь из парней это выливается в то что он сам мне названивает,зовет гулять и всё в это роде .а в этом случае я прям чувствую себя парнем что ли))Даже не знаю как написать ему,под каким предлогом и что вообще .
Цитировать

 ekaterina ответил 02.10.2011 в 15:52
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
а я никогда первой парню не пишу) даже если сильно люблю, может это не правильно но зато сразу понимаю кому я нужна а кто общается только для того чтоб ответить мне.
Цитировать

 anyuta ответил 02.10.2011 в 15:56
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Вот,как я вас понимаю,я тоже считаю ни когда парню первая не пишу,как-то это не правильно выглядит,а тут совсем другая история .я держалась не писать ему два дня,не выдержала и написала)))
Цитировать

 anna ответил 02.10.2011 в 16:20
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Не знаю как для вас,но для меня если целуешься с человеком это не просто так

Для меня то поцелуй и даже объятие очень важно,и с кем попало я делать это не буду,так что не надо тут. Но сам факт,что в клубе обстановка такая,что никто не воспринимает эти все действия чем-то серьезным,все это там,в принципе,делают даже с только что познакомившимся человеком.
Цитировать

 anna ответил 02.10.2011 в 16:22
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
а я никогда первой парню не пишу) даже если сильно люблю, может это не правильно но зато сразу понимаю кому я нужна а кто общается только для того чтоб ответить мне.

О А вот в этом даже есть логика и верная
Цитировать

 anyuta ответил 02.10.2011 в 16:24
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Это было не с кем попало,простите если вас обидела словами,для меня тоже очень всё это важно,я вообще такой человек что для меня даже взгляд парня важен .просто понимаете по нему было видно что я ему нравлюсь,что это не просто так всё
Цитировать

 gerda ответил 02.10.2011 в 16:35
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Такая девочка хорошенькая, а паришься из-за какого-то парня
заинтересованный в общении с девушкой мужчина - всегда найдет способ написать или позвонить, если же нет - значит не заинтересован.
Вопрос - насколько он тебе нужен, если он всего лишь развлекался?
мне кажется, что это должно наоборот отвращать
еще один совет - попробуй выкинуть его из головы - сам объявится
Цитировать

 anyuta ответил 02.10.2011 в 16:39
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Спасибо большое,мне подруга тоже говорит если ему это не нужно то и тебе тоже .буду пытаться забыть егоно так всё это сложно для меня .для меня вообще отношения сложно даются,я всё воспринимаю близко к сердцу,я вообще просто так не с кем не знакомлюсь и тем более уж не целуюсь .только если парень очень нравиться
Цитировать

 veronika ответил 02.10.2011 в 16:59
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Анюта, мудак этот бармен МУДАК нафиг его вон у меня тоже такой есть . черт его побери, убила бы .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov