Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Интим фото


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mirra создал тему 30.09.2011 в 7:11
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Женечка, ему просто с вами наверняка удобно,он берёт выгоду из ваших отношений,ну вот задай себе вопрос,дарит он тебе подарки,помогает по дому,приготовить покушать или он лежит целый день на диване и смотрит телевизор ,или играет в комп?Если не помогает и ничего не делает,то ему на тебя всё равно,и тут дело даже не в том,что ты на работе целый день,мой парень будет ждать столько,сколько нужно мне и всё делает,что я пересказала выше,потому что он любит,а ваш парень вас любит?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anna ответил 30.09.2011 в 9:42
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Смысл один - пошел он на . Просто сам факт - как можно терпеть такое отношение к себе? Мол люблю не принимается,это не любовь,это мазахизм и неуважение к себе.
Цитировать

 nadya ответил 30.09.2011 в 10:02
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
КИНЬ ЕГО если любит перестанет этого делать, а если нет то уже не исправить простишь один раз, значит он будет это делать и в другой1
Цитировать

 alina ответил 30.09.2011 в 14:49
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
убила бы за такое
Цитировать

 elena ответил 30.09.2011 в 17:34
 Заглянула  Сообщений: 34
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
Случайно разослал фотографию своего члена всем, кто был у меня в адресной книге. Мало того, что было страшно стыдно, так я еще чуть не разорился на марках и конвертах
Цитировать

 alena ответил 01.10.2011 в 13:09
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Елена, )))))))
Цитировать

 kseniya ответил 01.10.2011 в 13:24
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
попробуй прислать ему свои интим .фотки ))он удивиться ))возможно у вас просто не совсем всё в порядке в инт .плане ему это нравиться ,но он боиться тебе в этом признаться ,и воплощает свои фантазии с другими девушками
Цитировать

 alena ответил 01.10.2011 в 13:41
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Ксения, в любом случае, прежде чем воплощать свои фантазии с другими девушками, ему бы стоило поговорить со своей! А такой поступок, как сделал он - это извините меня, идиотизм, если он ещё и говорит, что хочет сохранить отношения.
Цитировать

 kseniya ответил 01.10.2011 в 14:03
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
просто не всем мужчинам признаться в таком ,тем более близкому человеку )
Цитировать

 alena ответил 01.10.2011 в 15:20
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
а как тогда строить нормальные отношения, если с близким человеком говорить не умеешь? значит человек просто не созрел для серьёзных отношений, поэтому и морочит голову девушке. Если и строить что-то серьёзное, то надо учиться тому, что раньше никогда не делал, быть взрослее.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov