Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Прошу дать совет по поводу кожи)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 arina создал тему 04.10.2011 в 22:13
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
Чистая линия мне не подошла

А гарньер и вправду классное средство, раньше пользовалась, сейчас опять надо =)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 ekaterina ответил 04.10.2011 в 22:35
 Малышка  Сообщений: 100
 Репутация: 180

 Сейчас не на форуме
тонак купить хороший и замаскировать если срочно)
а вообще надо правильно питаться. чуть что-все следы на лице.
я когда обсыпает пью атоксил или ещне что то вроде того чтобы токсины вывести из органзма и кожа выглядит лучше
Цитировать

 yana ответил 05.10.2011 в 11:48
 Малышка  Сообщений: 182
 Репутация: 319

 Сейчас не на форуме
а мне помогает от черных точок лосьйон CleanClear (синий) = 35 грн
пудра рассипчистая от Мери Кей = 130 грн
маска огуречная+белая глина от Dr.Sante = 16 грн
Цитировать

 mariya ответил 07.10.2011 в 11:51
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Полностью чистой кожу вряд ли получится сделать, но можно избавиться от прыщиков и постоянно поддерживать тонус кожи. Мне помог Зинерит (главное знать меру и не сжеч кожу, как у меня это порой получалось). Каждый день или так часто как потребуется протирать кожу отваром календулы или ромашки. Раз в неделю скраб для лица (не сложно сделать свой для успокоения души за свое прекрасное личико, в интернете очень много рецептов). И вообще скажу Вам, что я давно убедилась, что существует так мало хорошей косметики для лица, тела, волос- поэтому все маски я делаю сама, пользуюсь только российским шампунем, а для моего лица существует только детский крем тик-так ( кому не рассказывала, все пробовали и пользуются до сих пор).
Цитировать

 mariya ответил 07.10.2011 в 12:20
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
МАРИЯ,поддерживаю, особенно насчет российских шампуней, ромашки и календулы и самодельных масок. тоже такого принципа придерживаюсь. Кстати детский крем, вещь на все времена
Цитировать

 svetlana ответил 07.10.2011 в 13:09
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
а мне детский крем не подойдёт потому что у меня жирная кожа
но, перепробовав разные крема, я открыла для себя матирующий крем-гель от 100 рецептов красоты, он идёт с рисовой пудрой . стоит недорого, а качество очень хорошее . и действительно лицо не блестит весь день
Цитировать

 mariya ответил 07.10.2011 в 13:27
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Надо попробовать. Но и именно детский крем тик-так не жирный. но опять же .для каждого свое.
Цитировать

 mariya ответил 07.10.2011 в 17:15
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
светлана будьте добры поподробнее про матирующий крем гель, а то я все никак не осмелюсь его купить только лосьон купила
Цитировать

 svetlana ответил 07.10.2011 в 17:51
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
Мария, кстати, лосьон у меня тонизирующий просто, так как после умывания очень сушит лицо, и если я ещё мат-лосьон обработаю. то кожа стянется вся к носу . так что лосьон у меня обычный
после лосьона наношу этот крем-гель, очень тоненько ложится, приятно пахнет . и лицо матовое весь день . летом конечно в жару лицо жирнело к середине дня, а сейчас вобще хорошо держит . я испробовола очень много кремов для жирной кожи - лореаль пюр зон, орифлейм, пропеллер, гарньер . все они мне не помогали, уже через час кожа сальная была, особенно лоб . а с этим мне очень комфортно . ну если кожа очень-очень жирная, то в течение дня можно протирать вот таким же матирующим лосьоном .
Цитировать

 yana ответил 07.10.2011 в 17:57
 Малышка  Сообщений: 182
 Репутация: 319

 Сейчас не на форуме
Светлана, а можешь с яндекса картинку кинуть сюда как он выглядит именно????
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov