Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Развод


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mirra создал тему 10.10.2011 в 20:11
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
может вам вообще перехать в другой город,от свекрови дальше,хорошо,что человек увлекается чем-то и с ним есть о чём поговорить,попробуй его воспитать,в палне не более 2-х часов игры в выходные и т.д.,приучай его помогать тебе по дому и т.д.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alena ответил 10.10.2011 в 20:16
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Разговаривать побывали? Не скандалить, а именно говорить? Он тоже человек как и Вы и мозг должен присутствовать и в его голове:)
Если у Вас остались к нему чувства стоит попытаться решить все на этом этапе до развода, если Вы к нему холодно тогда зачем так жить? В первую очередь Вы должны ответить себе Люблю ли я этого человека? Хочу ли я с ним спать? Видеть его каждый день? Слышать его голос? или меня к нему ни душевно, ни физически не тянет?
Если хоть что то ещё осталось то попытайтесь спокойно все обсудить: напишите список того что Вас в нем не устраивает и он пусть напишет что ему не нравится в ваших отношениях и спокойно обсудите эти моменты, придя к золотой середине, где то Вы уступите, где то он.
Насчет родственников .не хотелось конечно этого писать, но гоните их в шею образно говоря, но не скандальте и ему на мозг не капайте, т.к. от своей мамы он ни когда не откажется - он с ней дольше жил:) Просто не общайтесь с ними, поведением намекайте что Вам не приятно их видеть.
У Вас квартира чья? Общая семейная? Его? Ваша?
Если же к этому человеку ни чего не осталось в душе, лучше развестись, т.к. ни Вам, ни ему, ни детям от вашего терпеливого брака лучше не будет.
Цитировать

 olya ответил 10.10.2011 в 21:04
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
может уж сразу так не разводится может пожить сейчас отдельно дать ему подумать Будет ему лучше без вас?Дети ж все-таки маленькие такие))
Цитировать

 veronika ответил 10.10.2011 в 21:59
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
жили мы сперва какойто время у меня в доме,потом моя мама переехала мы переехали к свекрови но большетрехмесяцев я там прожить несмогда.сейчас живем в сьемной квартире.какое переехать в другой город?унас тут работа,садик и в конце концов мои родители которые помогают в первую очередь.
чувства безусловно остались,я ему ставила ультиматумы,но все бестолку(((
и свекрови тоже делали все возможное чтоб она понила,чтоб нелезла со своими нравами .
Цитировать

 alena ответил 10.10.2011 в 23:22
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Ультиматумы не вариант. Он от Ваших ультиматумов чувствует только раздражение и то что его пытаются посадить на короткий поводок. А с этим желание все равно поступить так как ему это хочется. Тут я думаю лучше поступать с хитростью женской .погулял с детьми - молодец возьми с полки пирожок, это как с собаками дрессировка. Приучать что за правильные поступки с его стороны ему кусочек сахара и за ушком почесали:)))
Сталкивалась с ситуацией когда также увлекались играми, но правда в более юном возрасте .сменилась обстановка и любовь к играм сразу прошла. В онлайн игры играет? Где команда и бегать стрелять/убивать? Мужчины хотят чувствовать себя членами стаи, в пещерное время им приходилось охотиться, бегать по лесу и все это в команде, у мужчин это в крови, от сюда и любовь к футболу-хоккею, играм на компе, машинам и др. Желание чувствовать себя частью стаи и загонять дичь - то чувство что гложет любого мужчину, а тут мы с детьми и тарелками, естественно вызывает отторжение с их стороны:) Т.ч. без хитрого подхода не обойдешься.
А так решать Вам. Любите попробуйте жить с ним. Нет - так нет.
Цитировать

 veronika ответил 10.10.2011 в 23:35
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
девочки спасибо за советыпопробую но я думаю что все равно ненайду правильного решения(((
Цитировать

 mirra ответил 11.10.2011 в 13:25
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Вероника, обратись к психологу у себя в городе,часто решать проблему нужно вместе,если он желает сохранить семью,то вы вместе с ним ходите на сеаны,затратно,но деньги ничто по сравнению с семейным счастьем
Цитировать

 veronika ответил 11.10.2011 в 20:57
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
у нас нет в городе психолога(
Цитировать

 Zwetnaya ответил 13.10.2011 в 20:06
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
одно скажу у меня такая же проблема только мы не женаты. тем не менее вместе давно, так вот милый всегда найлет что сказать матери в ответ на обвинения в мою сторону, а потом приходит и рассказывает мне. я его жалею, ему тяжело. осадок есть и я пытаюсь выстроить отношения с его мамой тяжело и трудно но можно. а если ваш муж верит маме, то я на вашей стороне бросайте его. а дети пойму. с возрастом пойму. и вы встретите нужного вам человека и будете счастливы. всю жизнь притворятся не получится сломаетесь м .многовато получилось .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov