Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Ноги


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olechka создал тему 08.10.2011 в 22:42
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Карина, а какая у вас форма ног?Х или О???Ноги никак не исправить,если кривая сама кость,а если нет икр и из-за этого они кажутся кривыми,то нужны месяцы тренировок на мышцы и тогда что то и изменится,а так быстро и эффективно никогда не будет,к сожалению(((((А про операцию я думаю не стоит делать,это очень долгий и болезненный процесс,да и не дешовый.Существует сейчас куча колготок с рисунками поподбирайте себе таких и носите на здоровье .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 viktoriya ответил 08.10.2011 в 22:57
 Малышка  Сообщений: 62
 Репутация: 115

 Сейчас не на форуме
Извини, я немного оффтоп, но всё же.

Название темы напомнило стааарый анекдот. Без обид)

ХХХ: Опиши себя.
УУУ: ))
ХХХ: Это что, ноги?
Цитировать

 karina ответил 08.10.2011 в 23:49
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
У меня О-образная форма.
в интернете написано много упражнений для исправления,но вот не знаю дают ли они какой нибудь результат.
Просто безумно хочется иметь красивые ноги,через пару лет наверно не выдержу и сделаю операцию.Элина,может операция не совсем удачная была?
Да все равно ведь,даже если не в юбке хожу,в брюках ,а тем более на каблуках кривизна ног заметна .:((((
Цитировать

 elina ответил 09.10.2011 в 10:46
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Карина, нет, к сожалению, операция была удачная . просто по-другому видимо было никак, ты в любом случае меняешь структуру ,форму костей, были у тебя гладкие колени но кривые ноги, ноги выровняли,из-за смещения вылезли шишечки и никто не знал, что так получится. тем более врачи за это не отвечают уже - ноги-то ровные, никаких осложнений(( наверно не у всех так, но никто не застрахован
Цитировать

 sanechka ответил 09.10.2011 в 11:36
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
А мне тетя рассказывала,что когда она была маленькая и жила в деревне,то у них во дворе жила девочка 6 лет,у которой ноги были колесом .А еще у них во дворе жила одна бабулька и она посоветовала летом,когда будет сильная жара отвести девочку на пляж и зарытьноги по колено в горячий песок и чтобы та сидела так 2-3 часа,и так повторять раз 20 -30 .И у нее после подобных процедур спустя 3 месяца действительно ноги выпрямилисьИ еще(не в тему),у той девочки были все руки в очень некрасивых родинках и она их все время стеснялась,так таже бабушка сказала ее родителям,что если в вашей семье или у родственников кто то умрет,то нужно подвести девочку к покойнику и провести его рукой по ее родинкам и в течении 2 дней они исчезнут,те так и зделали когда их дед умер и все ИсчезлоЯ в эту историю не поверила,но потом мне подобное начали другие люди рассказывать .
Цитировать

 karina ответил 15.10.2011 в 15:55
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Что-то с трудом верится)))
Смешно немного:))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov