Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девушки как вы относитесь к белорусской косметике?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 13.10.2011 в 18:23
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Олеся, я вот как то шампунями их не пользовалась.
Вообще от одного шампуня толку не будет.У меня целая полка в шкафчике забита всякими маслами,спреями,масками,бальзамами для волос.еще всегда пользуюсь термозащитой.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 olesya ответил 13.10.2011 в 18:27
 Малышка  Сообщений: 156
 Репутация: 275

 Сейчас не на форуме
Валерия у меня аналогично, но волосы мне мои всё равно покоя не дают. Да я шампуни и не ищу, у них ведь куча всего
Цитировать

 valeriya ответил 13.10.2011 в 18:29
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Олеся, а какого эффекта ты хочешь добиться?
Цитировать

 inna ответил 13.10.2011 в 18:31
 Малышка  Сообщений: 55
 Репутация: 104

 Сейчас не на форуме
Все нравитсяАбсолютноЯ практически только пользуюсь Белитой,Витекс и разной БелКос.Хорошие шампуни,ароматные гели для душа,пенки,молочко для снятия макияжа,крема для тела.рук.ног-все отличное и цена для меня.студентки,очень good.А еще у них отличная декоративкаЯ серьезно.Вот что-что а тушь я не могу выбрать для себя хорошую.Вроде нескуплюсь и покупаю мас-маркет,но достойный.Но ни одна у меня не хочет нормально работатьболее двух месяцев.Извините,ноесли я за тушь отдаю под 400рублей,то она хоть месяца три-три с лишним должна быть хорошей.А то куплю,а потом какие-то проблемы с киточкой или непонятные метаморфозы с консистенцией самой туши.
Пошла я за молочком очищающим в магазин Белорусской косметики и увидела.что продавец каробочки с тушью распаковывает.Она посоветываала мне вот эту тушь.Сказала.что если не понравится.то.пардон,сейчас 90р не деньги.о мне тушь очень понравилась.Не буду расписывать все её достоинства,просто скажу.что зря я тратила деньги ранее=)
Цитировать

 olesya ответил 13.10.2011 в 18:33
 Малышка  Сообщений: 156
 Репутация: 275

 Сейчас не на форуме
Валерия, на данный момент ищу в основном средства для объема волос
Цитировать

 olesya ответил 13.10.2011 в 18:35
 Малышка  Сообщений: 156
 Репутация: 275

 Сейчас не на форуме
Инночка, а можно всё таки расписать достоинства этой туши)))
Цитировать

 valeriya ответил 13.10.2011 в 18:35
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Олеся, тут я не советчик.Я добивалась блеска и гладкости.Обьем и густота меня от природы устраивают
Цитировать

 inna ответил 13.10.2011 в 18:40
 Малышка  Сообщений: 55
 Репутация: 104

 Сейчас не на форуме
Эм ну только изходя из моего критерия=))Мне нравится,что щеточка силиконовая,тушь имеит хорошую консистенцию(ни жидкую ни вязкую-а нечто среднее).Прокрашивает,не оставляет комочков,можно несколько слоев .а через пару минут еще несколько;) и при этом ваши ресницы не будут выглядить вульгарно или некрасиво Она неосыпается.Водой смывается сложно,поэтому молочком надо пользоваться.Конечно,великого чуда от этой туши тоже ждать не надо,но ресницы с ней аккуратные.И все-таки я больше доверяю производителям косметики стран ближнего зарубежья,чем мэйбилин,с сырьем из китая или тайвани.
Цитировать

 inna ответил 13.10.2011 в 18:47
 Малышка  Сообщений: 55
 Репутация: 104

 Сейчас не на форуме
Из БелКос могу посоветовать три вещи.Это просто must-have для меня
1е-это основа под макияж для проблемной кожи.Я б не сказала.что прям без неё никуда.но это приятное и КОМФОРТНОЕ дополнение к макияжу
2е-лосьен.Он хороший.Отлично очищает и оздоравливает.От прыщиков не спасает,но предотвратить может
3е-молочко.Очень им довольна.Жирный плю в том,что этим молочком можно смыть всю косметику с лица.Оно не жирное.но пр попадание в глаза.естественно,может вызвать дискомфорт
Цитировать

 ekaterina ответил 13.10.2011 в 18:54
 Малышка  Сообщений: 100
 Репутация: 180

 Сейчас не на форуме
а я репейным пользовалась несколько раз. перестала из за того, что смывать его очень сложно. такая морока.
и эффекта не заметила никакого.
я уж лучше маску сделаю или еще что нибудь
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov