Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Что такое любовь?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 zhanna создал тему 17.10.2011 в 17:42
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
Марина, так никто и не говорит, что она может быть или будет вечной но чувство то есть, от этого никуда не денешься .пусть временное - но это же любовь .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 marina ответил 17.10.2011 в 17:43
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
ну не знаю, мне кажется, что любовь - единица постоянная
Цитировать

 zhenka ответил 17.10.2011 в 19:32
 Опытная  Сообщений: 349
 Репутация: 603

 Сейчас не на форуме
любовь - это полное совпадение двух душ, созданных друг для друга.
это чувство, помогающее человеку расти духовно. по сути это и есть та самая божественная искра в человеке.
если описывать ощущения, то это чувство полного единения, понимания и доверия. это осознание того, что этот человек твое.
это умиротворенность некоторая в душе.
и отсутствие сомнений.
настоящая любовь может быть только взаимной. потому что любовь - это встреча двух людей, созданных друг для друга.
все остальное - это влюбленности, они могут быть разные по силе и продолжительности, но это не то. настоящая любовь вечна и единственна для каждого.
Цитировать

 alena ответил 17.10.2011 в 20:14
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Когда за человека жизнь легко отдашь.
Цитировать

 olesya ответил 17.10.2011 в 21:43
 Малышка  Сообщений: 156
 Репутация: 275

 Сейчас не на форуме
Я считаю, что любовь это не просто чувство, это как бы маленький мирок, который строят люди на взаимных чувствах. Это и привязанность, и гармония, и умение прощать, и доверие, и взаимопонимание, и полное духовное и физическое дополнение друг друга т.д и т.п.
И если этот мирок не постоянен, и он разрушается через какое-то время, это не значит, что его не существует.И так полагают в основном те, кто либо разочаровался в любви, либо еще её не встретил.Ведь даже ученые уже давным давно доказали, что когда человек испытает это чувство его мозг испускает индивидуальные импульсы, которые не происходят в человеческом организме при любых других процессах. Конечно для каждого, возможно, это что-то своё и у каждого есть своё определение этому, но суть от этого не меняется.
Цитировать

 valeriya ответил 17.10.2011 в 22:39
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Ведь даже ученые уже давным давно доказали, что когда человек испытает это чувство его мозг испускает индивидуальные импульсы, которые не происходят в человеческом организме при любых других процессах. , скажу даже больше,любовь признали психическим заболеванием:)
Цитировать

 zhanna ответил 17.10.2011 в 22:39
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
Валерия, а я согласна полностью .это вообще как зависимость какая-то, мне иной раз страшно становится=)
Цитировать

 valeriya ответил 17.10.2011 в 22:40
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».

После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неутонченное».
Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

Ученые определили, что тихий ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство. Исследователи предполагают, что тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Это своего рода «эталон» женской красоты. Чем приятнее голос, тем более красивой женщина кажется в глазах мужчины.

Ранее британские ученые установили, что мужчине достаточно 8 секунд для того, чтобы влюбиться. Если же мужчине не понравилась потенциальная партнерша, то продолжительность его взгляда в результате научных опытов составила не более четырех секунд. Также установлено, что любовь длится не более четырех лет и она всего лишь некое «помешательство».

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами.
Цитировать

 valeriya ответил 17.10.2011 в 22:44
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Так что ура товарищи,мы все больны:)))
Цитировать

 olesya ответил 17.10.2011 в 22:48
 Малышка  Сообщений: 156
 Репутация: 275

 Сейчас не на форуме
Ура Ура Ура)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov