Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Простуда при беременности


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olya создал тему 19.10.2011 в 10:34
 Заглянула  Сообщений: 35
 Репутация: 70

 Сейчас не на форуме
какой аспирин?он полностью противопоказанлучше обратиться к врачу а не заниматься самолечением это я вам как фармацевт говорю
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anastasiya ответил 19.10.2011 в 10:44
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
я болела на самых ранних сроках, полоскала горло содой с солью ,ромашкой, горячий малиновый чай -чтоб температуру сбить, горячее молоко, в нос капала АКВАМАРИС- прочищает нос
Цитировать

 ekaterina ответил 19.10.2011 в 10:46
 Малышка  Сообщений: 173
 Репутация: 304

 Сейчас не на форуме
Айсылу, с такими вопросами не в интернет надо а ТОЛЬКО к врачу
Цитировать

 darya ответил 19.10.2011 в 11:12
 Малышка  Сообщений: 71
 Репутация: 131

 Сейчас не на форуме
Айсылу, Сходите к врачу лучше)) а то тут такие советчики)) девочка тут рассказывала, когда болела ее бабушка отпаивала травой какой то,ну что бы не таблетки глотать а травы и тд . ну вот она в период беременности приболела на раннем сроке вспомнила о чудо траве, ну и история закончилась печально,( Так что лучше к врачу сходите ни какой самодеятельности вы ведь теперь не только за себя ответственность несете
Выздоравливайте)
Цитировать

 lyudmila ответил 19.10.2011 в 12:12
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Я болела простудой на первых месяцах и у меня здоровый малыш))
Пила парацетамол (я покупала Рапидол, его можно даже детям с 3-х мес). Пила 2-3 дня, чтоб сбить температуру. Если температура ниже 38, ее сбивать не надо при берем (это реально врачи говорят). Я вот еще 1 рецепт, он меня спасал оч хорошо))) буду рада поделиться:
2 банана измельчаете в кашицу, добавляете стакан воды, 3 ч.л. сахара или меда, все это в кастрюлю, помешивая греем, чтоб горячее было. И потом это все дело (получится около 2 чашек) надо выпить горячим за небольшой промежуток времени. Мне хватило в день 1-2 такие порции, горло проходит, и совершенно безвредно (бананы-то беременным можно))) гг)))). еще горло полощите часто: каждый час-пол часа с содой, солью и йодом.
Удачи))
Рецепт с бананами всем советую)) это был для меня просто клад)
Цитировать

 aysilu ответил 19.10.2011 в 18:35
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Спасибо за советы. У меня только кашель и горло болит, слава богу температуры нет.
В ближайшее время схожу к врачу.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov