Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс на первом свидании


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 27.05.2011 в 21:37
 Малышка  Сообщений: 179
 Репутация: 314

 Сейчас не на форуме
ну не знаю .я до того раза,когда на 2м свидании(но больше я на такое не пойду не достойны,это какой же должен быть мужик что бы я ему далась так быстро ?охренеть какой а так пусть добиваются ) обычно ложилась в кровать через пару месяцев .и что??а ничего вот и попробовала на 2м ибо я не думала с ним дальше вообще иметь дел настоящего мужчину это не спугнёт если доверяет и т.д

на каком свидании переспать это личное дело каждого и у одних это влияет на отношения у других нет все люди взрослые
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anastasiya ответил 27.05.2011 в 22:51
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
ахахахахха)))зачем ехать было??или это наивность??да и лет ему наверняка за 30
короче по-мойму все банально просто
Цитировать

 iren ответил 28.05.2011 в 5:23
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
Юлька Лапшина, ты получила что хотела на первом свидании (цветы, конфеты, дорогая машина. (с)), вот и он хотел получить своё

сейчас для многих норм на первом свидании. но парни к таким девушкам в основном относятся несерьёзно и считают их легодоступными
Цитировать

 yulya ответил 08.06.2011 в 19:52
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
а я когда со своим была на первом свидании, наоборот хотела чтоб у нас секс был) а он строил из себя интеллегентного и воспитанного) намеки не понимал) потом когда время прошло я ему говорю, ты чё не понимал что ли чего я хотела? он говорит: ну я не стал, думал мы больше не встретимся) посмеялись с ним)
Цитировать

 marina ответил 11.06.2011 в 19:55
 Малышка  Сообщений: 73
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
я вот хотела поробовать одноразовай секс (так чтоюы действительно трахнутся и разойтись,без имен тупо на один раз)просто мой парень меня бросил и мне хочется чего то такого
но как токо выпадает такая возможность у меня появляется какое-то чувство вины что ли,ощущение что я ему собираюсь изменить,хотя уже все коченно
Цитировать

 marinka ответил 13.06.2011 в 3:54
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
а зачем на первом свидании ехать домой к малознакомому мужчине, какое продолжение должно было последовать у него дома по вашей логике???)))
Цитировать

 elizaveta ответил 17.06.2011 в 21:40
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
я однажды ездила к парню на первом свидании домой. мы включили фильм. обнялись и уснули, а потом утром он меня спокойно отвез домой.
Цитировать

 arina ответил 17.06.2011 в 22:11
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
мой бывший когда-то были такие моменты, когда он отказывался от секса, говоря, что он не сможет мне доставить удовольствие (он не очень был опытен), опять доведет меня до слез и т.д.
помню был очень эмоциональный момент. мы были у нас дома одни, я его накормила, он спросил - чего хочешь?и мне почему-то ничего в голову не пришло кроме как секса не знаю, почему так а он сказал, малыш, не надо, только если ну всё случилось, но это было слишком быстро, он суть не кончил через минуту-две. а я . не знаю, лежала секунд 15 потом резко вскочила и убежала в ванную, заперлась, включила воду, просто он ломился в дверь, а я сидела в ванной и меня трясло, плакала он я открыла дверь, через минуту где-то он вбежал (т.к. не знал, что я уже открыла дверь) вот и тогда я услышала такие слова которые меня просто вывернули душу, рыдали вместе, он скзаал, что лучше станет монахом, чем ещё когда-нибудь будет такое, что я буду из-за него плакатьлюбил, люблю, и буду любить всегда. сплотило любили друг друга, он сильней наверное. да, он сильней .хотя знаю, измерять не надо, но.

в общем секс, это что-то личное а на первом свидании, не зная друг друга это аморально да и на 2, 3, 4 тоже понадобится несколько месяцев, чтобы хорошо узнать человека а постель - сейчас все туда прыгают сразу же, не думая о последствиях и если секс случился на первых нескольких свиданиях - ничего серьезного не надо даже ожидать это просто херово использование для удовлетворения своего полового органа. вот и все
Цитировать

 natasha ответил 19.06.2011 в 10:08
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
с одним из бывших мы впервые занялись сексом только месяца через 4-5, при чем он совершенно нормально к этому относился, не заводил разговоров об этом и нечего от меня не требовал, так что если у парня серьезные намерения, то ничего требовать он не будет, тем более уж на первом свидании
а по поводу того, что мол не надо ездить домой к малознакомым мужчинам - я когда познакомилась с парнем в инете, мы когда первый раз увиделись - погуляли и пошли к нему просто посидели, попили чаю, сели посмотрели кино, потом пошли к его друзьям, ну и так около месяца мы ним встречались просто гуляя и получая наслаждения от совместного времяпровождения, а не от секса так что чушь это все зависит от намерений человека
Цитировать

 diana ответил 19.06.2011 в 15:36
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
мужчина который приглашает на первом свидании к себе домой,то понятно дедо для секса .Я например в гости никогда нихожу на первом свидании .только через 2-3 месяца,когда узнаю его получше и что ему от меня надо
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov