Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Молочница(


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 20.01.2012 в 20:47
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
Совсем недавно гинеколог сказала, что сейчас без анализов (мазок с определением чувствительности) лечение лучше не назначать. Вы только симптомы снимаете, не факт что свечки, дюфлюкан(флюконазолы) и прочие средства попадут в точку, особенно, если молочница не в первый раз и лечили ее неправильно.
А еще повышайте иммунитет и поищите причину. Говорят, если дисбактериоз в кишечнике, то есть и дисбиоз во влагалище, а на него уже наслаивается кандидоз.
И не стоит верить рекламе, что одна таблетка и молочницы-нет, это только временный эффект.
Курс назначает гинеколог конкретной пациентке.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 dashenka ответил 20.01.2012 в 20:49
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
спасибо))))
Цитировать

 mariya ответил 20.01.2012 в 20:54
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
ищите причину молочницы .а причин море: ЗППП, дисбактериоз кишечника, партнер мог заразить, гормональный сбой, ослабленный иммунитет и прочее.
идите к гинекологу и он назначит вам грамотное лечение. да и вообще может у вас и не молочница вовсе .кто знает .

я страдала этой заразой почти 3 года (11 рецидивов было, аш спать не могла сутками от зуда).
мне никакие там спринцевания , подмывания не помогали также как и большинство препаратов из аптек. пока толкового гинеколога не нашла, который причину нашел. помогло комплексное лечение- препараты для поднятия иммунитета (около 5 месяцев принимала) + клотримазол в свечах (10 дней в 1й месяц лечения и в течение 4 месяцев после хороших результатов анализов до или после месячных в течение 5 дней) + флуканазол (по 1 капсуле каждую неделю 4 месяца подряд) + нормализация питания. причина молочницы у меня была в очень ослабленном иммунитете.

молочницу лечат комплексно, а одной таблеткой ее не вылечить .а только усугубить можно ситуацию (симптомы уберет, а молочница плавно в хронику перетечет и будет вылазить каждый раз при обычной вашей простуде , к примеру).

так что к врачу и еще раз врачу =)
Цитировать

 dashenka ответил 20.01.2012 в 21:01
 Заглянула  Сообщений: 12
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
оО,аж страшно=)спасибо,девчонки 3а советы,прислушаюсь)
Цитировать

 mariya ответил 20.01.2012 в 21:06
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Дашенька, кстати, у меня из-за хронической молочницы (она стала хронической ибо гинекологи тупые попадались .) появилась эрозия шейки матки и воспаление правого придатка. так что идите к гинекологу .но главное, смотрите на его профессионализм .если с 1го раза не вылечит и появится рецидив, идите к другому .толковому .а не тормозите как я .год лечилась у одного .и мне кажется, что он тупо деньги выкачивал, а не лечил меня.
Цитировать

 elena ответил 20.01.2012 в 21:26
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Пропейте бифидобактерии.бифидокультуры и кефир
а так же придатки и спину держите в тепле
И вообще к врачу нужно
Цитировать

 kristina ответил 20.01.2012 в 21:48
 Заглянула  Сообщений: 29
 Репутация: 59

 Сейчас не на форуме
мне против нее Кандид Б прописывали,прошел только зуд,выделения почти прошли.
Цитировать

 nastya ответил 20.01.2012 в 21:49
 Заглянула  Сообщений: 26
 Репутация: 54

 Сейчас не на форуме
мне врачи выписывают и выписывают, а толку никакого((
Цитировать

 kristina ответил 20.01.2012 в 21:49
 Заглянула  Сообщений: 29
 Репутация: 59

 Сейчас не на форуме
Кандид Б это наружная мазь
Цитировать

 lyudmila ответил 20.01.2012 в 22:07
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Моей подруге помогал детский крем, я тоже пробовала после подмывания мазать внешние половые органы, он смягчал и зуд, раздражения после зуда убирал не на долго, но не вылечил совсем)))
Я, кстати, тоже во время молочницы старалась как можно чаще подмываться. Плюс свечи мне помогли. Пимофуцин, вроде. 3 - 6 дней подряд на ночь. Противопоказаний у них никаких нет, вроде. Но опять же, надо убирать причину.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov