Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девушки с проблемной кожей,как вы скрываете недостатки своей капризной кожи?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 leonila создал тему 19.10.2011 в 22:03
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
чаще использую матирующие салфетки, матирующий крем (обычный)
если и использую тональник, то, естественно, тоже матирующий, Клиник или Эсте Лаудер. Последний нравится больше. Называется Estee Lauder Ideal Matte Refinishing Makeup. У YSL неплохие матирующие тональники еще.

Кстати, у Payot шикарнейшая уходовая косметика. У меня для лица все маски, крема, лосьоны и тд и тп только Payot. Недавно для себя открыла и по сей день не нарадуюсь.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 svetlana ответил 20.10.2011 в 11:17
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
и после таких тоналок лицо не блестит в течение дня?
я дак уж лучше тоналку не буду использовать, а пудру всегда
Цитировать

 mariya ответил 20.10.2011 в 11:47
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
единственная моя проблема с кожей - это расширенные поры.у меня смешанный тип кожи (жирная на лбу и носу + нормальная).
делаю 2 раза в неделю паровую баню, маски из глины, поры на время уменьшаются .на дня 2.
Цитировать

 Anna ответил 20.10.2011 в 13:12
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
я пользуюсь пудрой amway. от неё не появляется прыщиков и других недостатков. хорошо маскирует и тональный крем не нужно, по крайней мере мне.
Цитировать

 leonila ответил 20.10.2011 в 19:27
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Светлана, у меня не блестит. я, конечно, весь день не хожу с тональником, приезжаю домой в начале шестого вечера и сразу смываю всю косметику. Но если мы идем куда-то, то в течение всего вечера кожа матовая, как и обещано производителем))
Цитировать

 svetlana ответил 20.10.2011 в 21:43
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
клёва . а у меня уже через час после умывания и макияжа начинает блестеть, как масленый блин .
Цитировать

 leonila ответил 20.10.2011 в 22:10
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
я помимо матирующих тональников очень много ухаживаю за кожей, используя всякие лосьоны, крема и маски. В особенности, маски, конечно. Так что весь комплекс процедур спасает))
Цитировать

 svetlana ответил 21.10.2011 в 9:24
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
а расскажи подробней, какие именно лосьоны-крема-умывалки ты используешь .

у меня после умывания очень сушит кожу, поэтому лосьоном для жирной кожи я уже не могу намазаться . приходится обычным тоником протирать но крем вот матирующий . я знаю, нужно чтоб ещё и увлажняющий и матирующий в одном был . а то кожа пересыхает и ещё больше начинает жир вырабатывать
Цитировать

 leonila ответил 21.10.2011 в 13:57
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Во-первых, все умывалки, крема и тд стараюсь использовать одной фирмы - по совету косметолога. Иначе эффекта может не быть из-за того, что питательные вещества крема одной марки блокируют вещества из лосьона другой.
Вы можете попробовать наносить увлажняющий ночной крем, соответственно, вечером после умывания, а утром матирующий. Будет некий баланс.
Из недорогой косметики неплоха серия Нивея. Конкретно матирующий и увлажняющий крем Нивея young shine control, гель для умывания матовое совершенство и лосьон из этой же серии.
также у Нивеи есть матирующие и увлажняющи крема с тональным эффектом. не помню названий, но вроде бы достойные.

Использую очищающий мусс (для умывания утром и вечером) les purifiantes purement nettoyant Payot, успокаивающий лосьон les sensitives lotion douce payot (соответственно после умывания), матирующий крем для жирной кожи les purifiantes creme matifiante payot (рекомендовано вечером наносить, но я предпочитаю утром, на него тональник лучше ложится)).
1-2 раза в неделю использую очищающую и стягивающую поры маску les purifiantes Masque Purifiant payot. После маски опять протираю лицо лосьоном.
Вкупе с матирующим тональником лично мне дает потрясающий эффект.
Цитировать

 svetlana ответил 21.10.2011 в 15:52
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
вот кстати, давно хочу попробовать нивею но не для юных, а просто матирующая серия - матовое совершенство
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov