Пользователь
Добро пожаловать,
Гость!


Молодые мамочки.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 aleksandra создал тему 13.08.2011 в 8:08
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Элик, вы не обольщайтесь полностью, что вы не беременны. Во время беременности не редки случаи кровянистые выделения в приблизительное время менструаций.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alfiya ответил 13.08.2011 в 11:41
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
Александра, я говорила не об опыте ухаживания за ребенком, а об уровне образования и развития мамы.
Цитировать

 alfiya ответил 13.08.2011 в 11:44
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
Кстати да, Элик, не стала вчера писать, вдруг вы запаникуете) Но, действительно, бывает, что в 1-2 месяцы беременности возможны необильные месячные
Цитировать

 gulnar ответил 20.10.2011 в 4:34
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Я не планировала стать мамой,а вот любимый мой захотел стать отцом и постарался для этого . это после месяца отношений-то . Об этом он сказал через неделю,и твердо заявил Сделаешь аборт - расстанемся. Я и не собиралась,просто была в растерянности немножко. Он говорил Ну смирись ты с тем,что скоро станешь мамой). Я так ждала когда пройдут 2 недели со дня зачатия,очень расстроилась,когда тест показал одну полоску. Через несколько дней беременность подтвердилась. Потом помолвка,свадьба,и в 19 с половиной лет я подарила мужу нашу принцессу. Кстати,когда ещё не были уверены,что я беременна,он говорил У нас родится дочка,и имя сам выбрал) Дочку нашу очень любит(ей через месяц 2 годика будет),она вообще похожа на него. Мы счастливы и через года 2-3 планируем ещё одного малыша)
Цитировать

 karina ответил 22.10.2011 в 13:17
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
для меня важнее,чтобы ребенок гордился перед друзьями обеспеченной семьей, нежели молодой мамочкой.
Цитировать

 karina ответил 22.10.2011 в 13:20
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Хоть я уже и замужем,да и муж уже хочет ребенка,я этого не хочу. Лучше подожду пока встанем на ноги и только потом подумаем о ребенке.
Цитировать

 aleksandra ответил 22.10.2011 в 13:35
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
А на ноги вставать можно до старости. Щас такое время, что даже будучи обеспеченным нельзя быть уверенным в завтрашнем дне на сто процентов. Можно добиться многого, родить ребенка. А можно родить его и продолжать добиваться поставленных целей. Уже доказано, что у более менее устроившихся в жизни людей, ребенок делает сильный удар по карьере. А у тех, у кого еще всё впереди, значительных изменений нет в этом плане.
Цитировать

 ekaterina ответил 22.10.2011 в 13:43
 Малышка  Сообщений: 122
 Репутация: 217

 Сейчас не на форуме
Согласна с Кариной)
У меня была подруга, живем в одном подъезде. У нее мать родила ее в 16 лет, моя мама родила меня в 36 .
И мне всегда хотелось молодую маму, часто дразнили, что она у меня старая))) смешно вспоминать) а молодые мамочки покуривали и ждали своих чад из школы .
Сейчас этой молодой маме 38 лет, и выглядит она очень уж стремновато) и ее дочь ее стесняется, поэтому и сбежала в Москву .
Цитировать

 gulnar ответил 22.10.2011 в 15:36
 Заглянула  Сообщений: 43
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Александра, согласна с вами. С рождением ребенка муж всерьез задумался о будущем. Наша дочь самый большой стимул для него)
Цитировать

 karina ответил 22.10.2011 в 16:16
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Мне очень нравиться поговорка поспешишь-людей насмешишь.
Не обязательно строить карьеру до 40 лет. Думаю стоит получить достойное образование, устроиться по специальности и уже думать о ребенке, декретов никто не отменял.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


© ListReceptov.ru, 2009-2026. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Сайт не собирает и не обрабатывает персональные данные посетителей