Мария, это очень спорно .Пусть нарощенные ногти и отходят(хотя по количеству клиентов я бы так не сказала) на смену приходят другие направления- покрытие биогелем,шилак,а конце концов обычный маникюр всегда будет востребован . Если рассмотреть визаж,то услугами визажистов девушки пользуются только в особых случаях,Если быть визажистом,то лучше совместить с косметологом .
Мария, что значит проходит?) мне кажется что девушки всегда будут хотеть иметь красивые ногти.у кого то они ломкие, а хочется иметь длинные вот и наращивают вряд ли это пройдет
Мария, кстати уже года 2 все говорят что нарощенные ногти не в моде но тем не менее народ наращивает. Кто хоть один раз попал в руки хорошего мастера уже не откажется от такого удовольствия:)
Именно нарощенные ногти - мне кажется, становятся уже безвкусицей. Натуральность сейчас наоборот приветствуется, аккуратные, ухоженные руки - это бесспорно лицо женщины, ее визитная карточка. А делать наращивание постоянно - вредно для ногтей, от этого они и будут тонкими и ломкими
наращивание)) всегда ухоженные пальчики без постоянной коррекции лака.а дизайн можно сделать любой.и вообще, хорошие мастера делают аккуратно и естественно)