Мы просто подходящий тур не нашли, который бы всем устраивал. И потом, никто же не отрицает, что это дорогой отдых. А деньги есть куда девать и одно их этих куда - это отдых)
Екатерина, я ошиблась немного, забыла, что в долларах ,а не в евро цены)) Но про 12 000 эт сильно Либо я просто чего-то не знаю, и наивно полагаю, что весь отдых обошелся в 7-7,5 тысяч :))
Екатерина, имею ввиду,что если захочешь хорошо отдохнуть,то не обязаьельно на это тратить такие огромные деньги. кто ищет тот всегда найдёт))) Леонила, ну,как я поняла, вы к трате денег не имеете никакого отношения, а при таком раскладе конечно есть куда девать деньги)))
Да, у нас в паре на отдых всегда тратится мужчина. Я беру лишь деньги с собой, которые трачу на подарки родным и тому же любимому)) Вообще, Бали не предел мечтаний ,конечно, но съездить туда хотя бы разок все равно что побывать в раю ,вот честно.