Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Беременность .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 darya создал тему 21.01.2012 в 22:11
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
И еще Я знаю как минимум 3 примера, когда девушки рожали в 18-19 лет и С молодыми людьми, от которых рожали расставалтсь и вообще не общаются Но сейчас у них сть стабильные отношения с другими молодми людьми, которые отлично отнсятся к их детям Отношения серьезные Не надо думать, что ребенок это крест на учебе и карьерер и личной жизни
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 olga ответил 21.01.2012 в 22:17
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Не делай Аборт-всю жизнь жалеть будешь
Цитировать

 kristin ответил 21.01.2012 в 22:21
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
я не буду многословна и не хочу ничего советовать. расскажу про свою маму. в 17 лет она забеременела и сделала свой первый аборт. в 18 снова забеременела, вышла замуж за отца, родила. что с ней сейчас? нет образования, работала 10 лет в магазине продавцом как РАБ получая жалкий грошь (пока мой отчим сидел у нее на шее,ах да, с моим отцом они развелись т.к. он ее бил, хотя оочень любил и до сих пор страдает . после развода (ей было 19) она постоянно пыталась найти любовь и отца заодно. все попытки тщетны пока не нашла такого распрекрасного отчима) на работе ее ни во что не ставили , хотя она и добилась за первые 3 года повышения до заведующей а потом и оператором (заказы, работа за компом в подвале) в общем естественно жили трудно, отчим постоянно загуливал в пьянках, порой, тратил всю зп. мой настоящий отец алиментов не платил а когда мама предложила пойти ему в суд он сказал да я нигде не работаю и не собираюсь так что сделаю так что будешь 100р получать в год в эти тяжелые периоды она ещенесколько раз беременела - раза 4 точно. денег на второго ребенка не было, хотя она и хотела. и вот 4 года назад она решила что очень хочет снова испытать счастье материнства и начала пытаться забеременеть ( к тому времени отчим уже перестал пить, стал работать) первая попытка закончилась выкидышем, ей было очень плохо. вторая - прошла на ура и все счастливы. с деньгами по прежему туго, очень многое в моей жизни как жизни ребенка рожденного матерью в 18 лет - не было доступно и не описать сколько страданий я пережила из-за этого, дети то жестоки как было упомянуто выше. чудом я поступила на бюджет т.к. с ужасом вспоминала мамины годы работы.рабского труда а если б я не смогла? денег на учебу никто бы не выделил. и история бы повторилась. мораль - если вы не готовы настолько что вы понимаете - НЕТ. ни денег, ни желания. НЕ ДЕЛАЙТЕ. не делайте. дети тем более знаете какие нынче неблагодарные пошли? ты родишь в аду будуешь жить а он тебе : я не просил меня рожать. вот так то
Цитировать

 alesenka ответил 21.01.2012 в 22:50
 Малышка  Сообщений: 112
 Репутация: 200

 Сейчас не на форуме
Анастасия, что ты советуешь вообще ??? Знаю несколько случаев .что после вот таких глупых советов от больно умных,девочки на тот свет отправлялись. Хотя я сильно сомневаюсь,что ноги в горячей воде могут спровоцировать выкидыш.
Цитировать

 elena ответил 21.01.2012 в 22:51
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
девочки сначала пишите, а потом говорите не советую единственный совет- это пойти к врачу и никаких немедикаментозных методов
Цитировать

 svetlana ответил 21.01.2012 в 23:02
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Анастасия, ну что ты советуешь вообще)))) нет засунь луковицу как делали в ссср)))))) луковица прорастёт и случиться выкидышь))) к специалистам и только к ним!
Цитировать

 olya ответил 21.01.2012 в 23:08
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
Светлана,ахахахха лукавица)))
Цитировать

 valeriya ответил 21.01.2012 в 23:11
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анастасия, афигеть?Сама что ли так делала?Зачем такое советовать?Оо
Цитировать

 svetlana ответил 21.01.2012 в 23:14
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Оля, это кстати не смешно женщины умирали от такого, это реальный метод выкидыша но последствия ужасны, вплоть до смерти
Цитировать

 valeriya ответил 21.01.2012 в 23:14
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анастасия, ну зачем вообще такое советовать?
Так и с жизнью можно расстаться .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov