Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Беременность .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 tatyana создал тему 21.01.2012 в 21:31
 Заглянула  Сообщений: 23
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
так девчёнки я тут поняла, Анна ничё не поймёт из всех этих комментов)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 regina ответил 21.01.2012 в 21:32
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
А по поводу аборта СТО раз подумай. Мой парень отказался от ребенка. Я не сделала аборт, но мне было трудно. Я училась в институте на очном. И закончила. меня ВСЕ поддержали. У меня прекрасный сын,ему сейчас 3 года.
Цитировать

 nadezhda ответил 21.01.2012 в 21:33
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Деньги найдутся. Отец будет. А лишняя пара туфель,которую ты не сможешь себе купить не повод делать аборт.
Цитировать

 nadinochka ответил 21.01.2012 в 21:39
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
бедный ребёнок мне сейчас тоже 19,я бы родила в любом случае,даже если бы парень был против и дал денег на аборт .(( смысла нет её отговаривать . не хочет она рожать,она уже его не любит ребёнок должен росли в любви,а он только обуза ей((( жаль .
Цитировать

 regina ответил 21.01.2012 в 21:40
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
Мне кстати тоже было 19,я тоже была не готова не морально не материально. И маме я рассказала,было трудно. Она накричала,а сейчас счастлива,что такой внук:)
Цитировать

 lyudmila ответил 21.01.2012 в 21:41
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
У меня подруга, скорее знакомая, тоже лет в 19 сделала аборт. Сейчас ей 23. Она уже пол года замужем. С этим парнем еще больше вместе, а детей все нет . И может и вообще не быть

Еще одна знакомая тоже в юном возрасте сделала аборт. Потом вышла замуж . и развелась. Видимо детей у нее тоже никогда не будет.

Я не хочу осуждать автора за ее решение. Мне кажется, что нельзя так категорично. Очень многие переживают после аборта и до аборта и это очень тяжелое решение. Мне кажется, что осуждение сделает ей только хуже, а решение не изменит. Решение может изменить только живой человек, т.е. в жизни, а не в сети. Например мама или парень.
Кстати, парню можно сказать, что его не держат и т.п. Вы, автор, все время переживаете, что он ответит, а может не поддержит, а может то, а может се? . но если ему не сказать, то он ТОЧНО не поддержит. Т.е. Вы ничего не теряете.

Искренне рада за Надежду, которая снова смогла забеременеть и родить)))) дети - это счастье)))
Цитировать

 olga ответил 21.01.2012 в 21:45
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Анна, сто раз подумай, прежде чем делать аборт. Ведь когда захочешь ребенка и будешь готова, беременности может и не случиться .
Цитировать

 regina ответил 21.01.2012 в 21:47
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
Дорогая Анна Очень прошу не делайте аборт. Вы пожалеете об этом. Бог есть-он всегда поможет как бы не было тяжело. А если парень откажется-плюньте на него Всё будет у вас ХОРОШО
Цитировать

 dianochka ответил 21.01.2012 в 22:05
 Заглянула  Сообщений: 47
 Репутация: 90

 Сейчас не на форуме
Да уж,читаю а ахереваюпредохраняться надо
Цитировать

 darya ответил 21.01.2012 в 22:08
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Анечка, что же мешает тебе рассказать мч?? Как я поняла вы все равно уже расстались, т.е. никаких надежд на продолжение уже нет. Если ты настроилась на аборт , то его негативная реакция ничего не изменит А тебе может будет легче решиться на этоПотому что это уже будет не толькоо твое решение НО Вдруг все-таки он по -другому отреагирует??? Мы же не можем знать за другого человека как бы ты хорошо его не знала А вдруг у твоего ребенка пояится и угол, и папа , хоть и приходщий на выходные Родители тебе 100% помогут, хотя бы морально, Ты сама работаешь, если и он помогать будет , то можешь нормально воспитыать ребеночка Мое мнение - обязательно сказать мч. Маленький человечек этотакое чудо Никто тебя больше его любить не будет
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov