Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Роды


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 elena создал тему 23.01.2012 в 1:59
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Оленька, не волнуйтесь. Как говорится, не так страшен черт . Я рожала сама, 13, 5 часов. Никаких сверхъестественных болей не было. Набрала 13, 5 кило (врачи велели, главное не больше 14), но через пару-тройку месяцев вернулась в свой прежний вес. Живот втянулся почти мгновенно, фигура только лучше стала после родов. Так что все будет норм. А вообще рожать - это легко, сложно потом будет.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anastasya ответил 23.01.2012 в 2:57
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
у меня 3ребенка.схватки-боли при месячных.роды первые тяжело не было,но дышать надо уметь-это важноа когда уже выходят из тебя ножки ребенка-мгновение оргазма,самого ярчайшего в миреи помнить нужно весь процесс не о себе,а о том,как старается сейчас ваш ребенок,ему тяжело и страшно,больше чем вам)вот и постарайтесь ради его успокоения)
Цитировать

 anastasya ответил 23.01.2012 в 3:02
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
а в третьи роды терпела боли в животе с полночи до 5 утра,нормально,если правильно ритм дыхания установить(быстрый).а когда приехала,уже раскрыто на 8 пальцев было,пошла рожать)
Цитировать

 natalya ответил 23.01.2012 в 13:00
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Мне тоже летом рожать, боюсь очень Пока допускают чтоб сама рожала, но хочу спросить, возможно ли в больнице подписать кесарево?? Потому что многие врачи говорят, что узкий проход, и я сама боюсь подвергать ребенка на какой - нибудь риск Сама себя успокаиваю, что через роды все проходят, но почему - то очень боюсь самого зашивания, а не родов и не схваток Скажите, это больно, чувствуешь что нибудь???
Цитировать

 mariya ответил 23.01.2012 в 13:27
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Наталья, вы так пишете о кесарево .как будто это шутки и проще чем самой родить НЕПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ Прохода узкого не бывает :-)))
Цитировать

 anya ответил 23.01.2012 в 13:28
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Ооо,вот и мне на этой неделе рожать и тоже очень сильно боюсь,но тоже безумно хочется увидеть своего Никитку)Ольга,а у вас доченька?Вы решили как ее назвать?)Вы кстати,прелестно выглядите с животиком)
Наталья,моя мама мне рассказывала у нее трое детей,включая меня и я вторая,так вот все три раза ей делали кесарево и ничего она сказала,что ей кажется,что лучше так и эту боль не чувствуешь,ведь под норкозом.Правда,потом не очень приятно,5-6 дней только лежать будешь.
Я вот решила сама решать,Оль,а ты как собираешься рожать?)
Ну и вот мой животик))
Цитировать

 mariya ответил 23.01.2012 в 13:30
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Давайте агитацию проведем о пользе КС о том,что малышу просто необходимо получать наркоз вперед кислорода о том,что он не проходит родовые пути .О том,как женщине тяжело ПОСЛЕ кесарево и как хорошо найти при этом хорошего анестезиолога
Цитировать

 natalya ответил 23.01.2012 в 13:31
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Мария бывает, если у меня врачи спрашивали Девушка, а вы живете вообще половой жизнью?
Цитировать

 olga ответил 23.01.2012 в 13:32
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Наталья,поддерживаю Марию
Здравствуйте,Анечка)Хаа,Никита)))Да,у меня девочка,назовем мы ее Ева.)Спасибо,взаимно,вы тоже прекрасна)
Я тоже сама собираюсь рожать)Страшно то как,но всё у нас будет хорошо.))На одной неделе же рожать))))Ты кстати откуда?))
Цитировать

 mariya ответил 23.01.2012 в 13:35
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Наталья НЕ БЫВАЕТ Бывает узкий таз Я сама мама двоих детей с первым мед.образованием (акушер-гинеколог :-)) и опытом работы) И сама же панически не переношу осмотров. Мне зеркало невозможно вставить больно .и всегда такие же вопросы получаю как и при узи внутреннем))))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov