Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Роды


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 vika создал тему 22.01.2012 в 19:25
 Малышка  Сообщений: 74
 Репутация: 136

 Сейчас не на форуме
Ой, страсти какие. А кесарево - больно?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 lyudmila ответил 22.01.2012 в 21:35
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
кесарево вроде под общим наркозом))))

мне рожать вообще не больно было. Родила сама.
Посмотрите видео, я в какой-то теме кидала уже ссылки, сейчас найду .

Рожала ТАК легко, что самой не верится . готовилась к аду, а больно не было, можно сказать, вообще. (Мне, простите, иногда покакать больнее бывало))))). Все прошло быстро. Схватки начались ночью, но я, наверно, спала . гм . и начало их проспала))) где-то в 1-2 ночи стали воды подтекать. Ну я встала, подняла мужа, побрилась потихоньку, душ приняла, вещи поскладывала и вызвала скорую. Часа в 4-5 была уже там. Сказали, что раскрытие только 2 см . думала, капец, это мне до 16 рожать?? . в результате родились мы в пол 10-го утра))) Сама в шоке. И боли не было . реально. Главное не бояться. Это более физиологично, чем любая операция. А потом это счастье на животе эх)))
Нам в ЖК показывали видео про роды. Там ничего страшного, даже наоборот. Показывают плюс мамы делятся своими впечатлениями. вот:
http://www.youtube.com/watch?v=3oMYbeh89VA
http://www.youtube.com/watch?v=klBgRp3RJOU
http://www.youtube.com/watch?v=DXi1M1ImzDk

Ну и еще есть на ютубе прикольная серия небольших видео называется видеогид 40 недель. Неделя . ну и таких 40 видео))) в начале каждого показывают малыша, рассказывают, что и как у него в этот период формируется (так классно смотреть было вообще), а потом у каждого видео своя тема. Сами посмотрите)))
Легких родов

вот))

кстати, фото))

и сейчас я уже почти в форме, хотя нам только пол года и я особо не занималась.
Цитировать

 vera ответил 22.01.2012 в 21:51
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
автору: почитайте татьяну соломатину, сразу успокоитесь.
мы сейчас боремся за ребеночка, уверена - доборемся до конца. был у меня в жизни момент, когда я хотела совсем отказаться от попытки забеременеть - какой-то очередной скандал в сми насчет врачей уродов, ну, сами знаете. а как это почитала - хочу как можно больше детей, и ничего не боюсь - все будет у нас хорошо, правда, девчонки?
Цитировать

 olga ответил 22.01.2012 в 22:46
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Уф.Ладно,буду себя на самое хорошее настраивать))
Людмила,такой животик)))У меня совсем другой))
Цитировать

 vika ответил 22.01.2012 в 22:49
 Малышка  Сообщений: 74
 Репутация: 136

 Сейчас не на форуме
Ольга, какая Вы прелестная мамочка, чудо :)
Цитировать

 alesenka ответил 22.01.2012 в 22:53
 Малышка  Сообщений: 112
 Репутация: 200

 Сейчас не на форуме
Вот такой у меня был животик .это месяца за 2 до родов )))
Цитировать

 yuliya ответил 23.01.2012 в 0:15
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
а я родила сама быстро особо и не поняла ничего,по этому ничего страшного тоже не заметила,а через 3 дня нас выписали)
Цитировать

 Vikki ответил 23.01.2012 в 0:38
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Рожала под плановое кесарево - страшно было жуть. А еще обиднее всего, что никто поддержать не хотел - все через это проходят был мне ответ от мамы, муж неумеючи обнял трясущимися руками, только младшая сестра постоянно ко мне ездила и твердила, что я -такая сильная и молодец . а кесарево - это ерунда . всего-то недельку помучаюсь и все.
При том, что я бегала за собакой на 9 месяце беременности, таскала сумки из магазина, до беременности галопом скакала на лошади, очень много раз с нее падала - никто и не верил, что мне по настоящему страшно .
Как сейчас помню, держит меня анестезиолог за руку и успокаивает . зубы заговаривает . А я реву под кислородной маской . Он спрашивает, чего ревешь-то А я в ответ - боюсь . Он мне, а тебя с дочкой муж уже за дверью ждет не бойся - он защитит Да и тут в обиду никто не даст а потом я увидела свое чудо
Цитировать

 Vikki ответил 23.01.2012 в 0:41
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
так что девчонки - рожайте) не бойтесь) врачи они на то и врачи, чтобы помочь и облегчить)
Цитировать

 elena ответил 23.01.2012 в 1:41
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Я тоже сама рожала . но ужасно боялась родов. Наслушалась, начиталась, что бывают плохие последствия почему-то все казалось, что я могу при родах умереть. Даже в роддом не сразу поехала Но ничего, родила успешно, 12 часов промучилась, зато теперь растет трехлетний красавец А вообще, для женского организма лучше, чтобы женщина сама рожала .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov