Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Мое отношение к женщинам


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 20.01.2012 в 1:59
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Я люблю женщин, всех женщин. Я люблю общаться, проводить с ними время, люблю удивлять и расширять их рамки. Я люблю секс, жесткий секс.

Все женщины разные. Кто-то хочет от меня отношений, некоторым достаточно только секса… кто-то хочет, чтобы я был им спонсором, а кто-то еще не определился чего хочет от меня.

Я стараюсь знакомиться в разных ситуациях, некоторые из них кому-то могут показаться даже неадекватными, но это отсеивает тех женщин, которые не подходят мне по характеру, уму и отношению к жизни – это женщины, которые не хотят принимать ничего нового и всю жизнь живут в своих ограниченных рамках, навязанных обществом.

Независимо от того с кем и в какой ситуации я познакомился, я стал замечать, что все больше женщин стремятся использовать мужчин в качестве спонсоров, пытаются манипулировать ими для собственной выгоды. Причем делают они это крайне не умело. При личном общении один на один всегда можно составить подробную характеристику любого человека за первые полчаса знакомства, прочитав всего несколько книг, задавая наводящие вопросы, оценивая ответ и реакцию на вопрос.

Женщины хотят и даже требуют, чтобы мужчины платили за них в кафе, кино, других местах. А собственно почему мы должны это делать? Может быть женщины считают, что так должно быть, потому что это принято обществом? Быть может это некая плата за встречу/общение/секс? Еще варианты? Я думаю, если девушка встретилась с парнем, значит она в нем заинтересована как минимум не меньше, чем парень в ней, а зачастую и больше. Поэтому глупо что либо требовать друг от друга, когда все находятся в равных условиях. Каждый должен платить сам за себя. Иначе получается своего рода проституция.

Тем не менее, обычно я стараюсь платить за девушек, для меня это мелочь. Часто предварительно договариваюсь, что каждый платит сам за себя, но в итоге решаю сам оплатить счет. И девушке приятно, и мне. Другое дело вымогательницы, которые считают, что им кто-то что-то должен. Таких надо жестко обламывать. Я это тоже очень люблю делать :-)

Но все равно, порой хочется одеть старые грязные шмотки, дополнительно изваляться в грязи, завязать на один глаз повязку, разбить губу, взять в руки большой резиновый член и… полагаясь на свое природное обаяние, креативность и ум, найти такую же интересную, умную, бескорыстную и немного безумную извращенку, которая поймет, что это всего лишь образ, а не скажет, в ответ на укус за попку, “ты что дурак?” :-)

Одновременно с этим, многие женщины стремятся беречь свое тело от мужчины, которого они сами и хотят… причем в последствии оказывается, что хотят даже больше, чем хотят их. Оставляя свое тело в неприкосновенности как можно дольше, женщины полагают, что имеют контроль над мужчиной, пытаются привязать его к себе. Но что они получают? Ничего, лучшие мужчины уходят, ведь так много девушек без тараканов, которые ждут нас.

Поэтому, девушки, будьте проще – не пытайтесь привязать к себе парня или получить какую-то выгоду от него. Этим вы ничего не добьетесь.

А закончу я словами всеми любимого Хэнка Муди. Каждая девушка по своему хороша, в каждой из вас что-то есть – улыбка, изгиб, тайна… Вот за это я вас и люблю – вы все разные. Каждая новая девушка – новый опыт. Спасибо, что вы есть

Интересно Ваше мнение о данной статье.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 olya ответил 20.01.2012 в 2:06
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
чушь, ни одна мысль в тексте не закончена .
Цитировать

 valeriya ответил 20.01.2012 в 2:08
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Меня всегда просто бесят подобные статьи .И дело не в том что там бред может быть написан,а вот что автор считае чтоли себя таким идеальным что в праве судить женщин,отсеивать их и т.п.?
Цитировать

 polina ответил 20.01.2012 в 2:13
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Есть одна статья про мужчин, которая мне очень нравится если никто не против, то я скину ее :

Проститутка о мужчинах (Е.Сергеева, Экспресс- газета)

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой? Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.

Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
Цитировать

 valeriya ответил 20.01.2012 в 2:19
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Полина, читала когда то эту статью.
С каждым словом согласна!!!!
Цитировать

 kristin ответил 20.01.2012 в 2:59
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Полина, отличная статья. но весь кайф обламывается представляя как на нее убого и дешево оправдываясь отвечают мужики опять же переводя стрелки и обвиняя нас в той же меркантильности. они давно отупели, уже даже нет надежды найти того кто бы не спорил хотя бы с данным высказыванием
а что касается статьи автора то это полный бред конечно на мой взгляд, мне кажется должно быть стыдно не платить за девушку которая с тобой, хотя очень многие ничего зазорного в этом не видят на что несколько объяснений - сам бедняк, сам жмот, не воспитан, аля анархист. очень жаль остерегайтесь таких мой совет. у меня даже были отношения с таким экземпляром когда я была идеальной ничего не требующей для себя девушкой, и только и знающей что бесконечно делающей всякие подарки и сюрпризы не получая ни грамма взамен в какой то момент просто на-до-е -ло.
Цитировать

 mariya ответил 20.01.2012 в 3:15
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
oj . svezhe predanie .
sovsem nedavno sporili s odnim krasavcem po povodu poxozhej stat39;i nashla u devushki v dnevnike na mambe

Несколько лет назад мы с моей подругой, в надежде узнать важное о жизни, ходили по разным тренингам. «Личностный рост», «женственность», «деньги», «творческое развитие», «время», где мы только не были. На очередном тренинге под названием «сексуальность» тренер спросила, кому важно, что бы мужчины оплачивали счет в ресторане, кафе и прочая? Большинство женщин ответили жуткую вещь: «пусть он платит хотя бы за себя». Причем, это были красивые, молодые, успешные женщины, а не какие-нибудь запущенки. Я ужаснулась Стало быть, бывает так, что за мужчину платят они? Куда катиться мир И только одна я сказала, что да. Мне важно что бы мужчина платил за меня в наших совместных походах – мероприятиях. Более того, я не представляю, как может быть иначе.

И вот, кризис. Мой любимый подумал-подумал и предложил поехать в отпуск к морю. На машинке. Так романтично Но при этом каждый платит за себя.

Каждый для себя? Хм… Интересно, как это будет? Если уж подойти к этому вопросу со всей педантичностью… Ну, с жильем понятно, а еда? Мне, например, не нужен обед из трех блюд. Я вполне обхожусь одним. Мужчины, как известно, устроены иначе. Если говорить о завтраке, то пачки мюсли мне хватает на три дня. Я не ужинаю. У нас будут разные полки в холодильнике, или как? Или мы должны будем создать некий «общий кошелек» на питание? Но тогда моя доля по вышеперечисленным причинам должна быть меньше, чем его? И как мы оценим амортизацию моей машинки, ведь именно на ней любимый надумал отправиться в путь? Могу я тогда не платить свою половину за бензин? Или он потом заплатит половину за ремонт? Бред какой-то Мне даже стыдно все это обсуждать.

Важное замечание: мы не приятели, у нас отношения. У нас не общий бюджет. Я не нахожусь на иждивении у любимого. То есть он не платит за мой ботокс и мои поездки к морю без него, хотя мне, безусловно, было бы приятно. Речь идет именно, заметьте, о нашем совместном отдыхе, совместном мероприятии.

Моя подруга Ирина очень хорошо зарабатывает, у нее своя маленькая компания. Вот уже год Ирина мучительно мечтает о собственной машинке. Ирина ждет, что машинку подарит муж. Муж не дарит, Ирина обижается. Обстановка в семье неспокойная.

- Купи уже сама, - посоветовала я. Потому что для Ирины деньги – не проблема.
- Ты не понимаешь, - возразила Ирина, - я тогда перестану чувствовать себя женщиной.

Вот в чем дело. Вот в чем соль. Не в том, что я не могу заплатить за билет в кино или ужин в ресторане. Я и за свой отпуск вполне себе могу заплатить. Но тогда я лучше поеду с детьми или с подругой. Мужчина как попутчик в таком контексте мне не интересен. В этом и есть «ухаживание». Возможность проявить заботу и внимание. Такое своеобразное «ты мне небезразлична», «ты моя женщина». Так уж сложилось, таковы наши традиции, что материальная сторона дела – мужской вопрос. И неправильно обвинять женщин в корысти. Безусловно, при прочих равных достоинствах, женщина выберет мужчину побогаче. Но и мужчина, при прочих равных, выберет себе подругу покрасивее и постройнее. Так что у всех своя корысть. Повторюсь, что традиционно деньги – мужской вопрос. И когда его пытаются переложить на мои нежные хрупкие плечи, я очень – очень – очень возражаю.

vot u menya tozhe zashla takaya misl39; . nu raz vse 50/50 . togda i polki v xolodil39;niki otdel39;nie i moim fenom on pol39;zovat39;sya prava ne imeet . i tarelki ya za nim mit39; ne budu
pro zhmotov voobwe mol4u menya tozhe tak po morozu zimoj vigulivali esli on zhmot to eto ne ispravit39; .
Цитировать

 anna ответил 20.01.2012 в 14:43
 Заглянула  Сообщений: 23
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
я думаю, мужиков испортили влюбленные барышни, трепетно заглядывающие им в рот, и которые сделают все сами.ну и что, что он не работает, зато свой, родной. Я вообще не понимаю, как мужчина может куда-то пригласить девушку за ее счет? За свой счет я схожу и сама, без него. Мы же готовим, убираем, и не кричим, давай 50/50
Цитировать

 svetlana ответил 20.01.2012 в 15:12
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
А я думаю мужиков испортили девушки которые себя не ценят, которые согласны на минимум и всё им прощают. Если бы каждая девушка ставила хотя бы средние требования к мужчинам, всё бы изменилось. Мужики бы поняли, что, чтобы иметь девушку не достаточно просто факта присутствия в её жизни. Тема очень болезненная и обсуждать её можно доооолго =)

А вообще очень обидно за женский пол(((( в моём окружении есть парень идиот -идиотом, все книжки про пикап прочитал . и знаете что? бабы ведутся ведуться на грубости и издевательства, у них прям глаза загораются когда этот парень их оскорбляет эх(((( смотрю на очередную его сотую девушку, а она ему прямо в рот заглядывает, а он ей: купи пива а???? и думаю бл***** ну ё*** в рот ну неужели мы девки внатуре тупые такие, обидно до слёз(((( Как в таком обществе можно вырастить мужчину? Настоящего мужчину, смелого, доброго и целеустремлённого, если каждая вторая ему сама в постель ложится и тапки подаёт?
Цитировать

 Masha ответил 20.01.2012 в 15:17
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
девушки дорогие, статья от лица парня очень честная и написана грамотно, мне очень понравилась, полностью согласна с автором. кстати я плачу за себя всегда сама.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov