Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Медиатор


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 tatyana создал тему 23.01.2012 в 18:29
 Заглянула  Сообщений: 47
 Репутация: 90

 Сейчас не на форуме
Кста ему можно набор струн мягких купить звук конечно не аховский будет но для новичка это спасение.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 irinka ответил 23.01.2012 в 18:30
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
Татьяна, в смысле щадит? ну если незначительные изменения звука, то, мне кажется, это не так важно, в принципе :)
то есть лучше брать эти, да? я просто сама в этом ни бум-бум
Цитировать

 natalya ответил 23.01.2012 в 18:32
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
пальцы грубеют без медиатора)
Цитировать

 tatyana ответил 23.01.2012 в 18:33
 Заглянула  Сообщений: 47
 Репутация: 90

 Сейчас не на форуме
Просто на акустике лучше не использовать медиатор вообще . а просто когда играешь пальцам больно . я когда училась до крови стерла себе подушечки пальцев. Если медиатор брать то средний по толщине пластиковый. Но лучше взять нейлоновые струны. Сможет играть без медиатора ибо они мягче значительно чем металлические.
Цитировать

 irinka ответил 23.01.2012 в 18:38
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
Татьяна, ну гитару он новую будет покупать, я не знаю уж, че там за струны он же не постоянно будет медиатором играть, а вот только Нойза и т.п .
Цитировать

 tatyana ответил 23.01.2012 в 18:43
 Заглянула  Сообщений: 47
 Репутация: 90

 Сейчас не на форуме
Но для подарка медиатора мало))) Медиатор стоит примерно 40 рублей . Ну если конечно не заворачиваться на супер картинки которые быстро стираются)))
Цитировать

 yulka ответил 23.01.2012 в 18:44
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
на акустику тонкие медиаторы лучше, вообще это персонально, я играю единственным видом, мне там форма удобна, у данлопов прекрасные медиаторы, почти не стираются, а то что медиаторы 40 рублей стоят - там поверьте и по 200 есть))
Цитировать

 yulka ответил 23.01.2012 в 18:48
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
и да, берите пластик, он минимально убивает струны)
а насчёт тюнера - можно и его конечно, но по-моему камертон полезнее, он слух развивает как-никак, первое время конечно весело будет))
Цитировать

 irinka ответил 23.01.2012 в 19:18
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
Татьяна, ну это понятно, что мало, я так-то продумываю, что вообще ещё можно, но вот медиатор конкретно интересует :)
Цитировать

 svetlana ответил 23.01.2012 в 19:18
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
медиатор вещь такая личная. кто то любит твёрдые из железа кто то мягкие, у меня друг звукооператор, так он их их крышек пивных делает - только они ему по мягкости и по удобству подходят . купи набор тогда уже, они вечно теряются да и стоят они не дорого.

Знаешь у меня друзья гитаристы все хотят . эээ я незнаю как они называются . Что то в виде напёрстка на палец чтобы флажолеты удобно было делать, говорят вещь очень полезная для саморазвития, спроси в магазине где такую атрибутику продают, мне кажется вот это будет полезным подарком.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov