Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Злая шутка


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 olesya создал тему 23.01.2012 в 21:20
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
контакт тут причем?это лично моя идея в вк я нигде не вычитывалав конце концов нельзя винить во всем контакт
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 evgeniya ответил 23.01.2012 в 21:43
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Олеся, да при чём тут ты вообще? я про всех говорю, нельзя до 18 пускать детей в эту херню типа твиттер,фейсбук, одноклассники интернетом пользоваться надо только для учёбы. потому что несформированную психику нельзя допускать до этой херни
Цитировать

 olesya ответил 23.01.2012 в 21:45
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
во во ты мой папа .он тоже самое говорит каждый раз когда ко мне подходит .беееесит уже .сами разберемся когда и куда нужно вступать подходить и так далее
Цитировать

 anna ответил 23.01.2012 в 21:47
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Ну до 18,конечно,перебор, но до 15 точно
Цитировать

 mirra ответил 23.01.2012 в 21:48
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Олеся, девушка вы ведётся слишком борзо я бы сказал,к вам никто не обращался да и стыдно вам должно,что матом разговариваете,вы конечно ещё юны,но отвращение взрослые от вас точно испытают,мат никогда не красил,я своему младшему брату вообще запретила сидеть в соц сетях и лет до 16 точно нельзя,а то тупеют.
Цитировать

 olesya ответил 23.01.2012 в 21:53
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
я высказываю свое мнение как и выесли вас раздражает мой мат могу выражаться более в корректной форме мне совсем это не сложно))
Цитировать

 olesya ответил 23.01.2012 в 21:54
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
и да мне совсем не стыдно .к сожалению наверное
Цитировать

 lyudmila ответил 23.01.2012 в 21:57
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Я своих братьев не ограничивала в соц сетях, оба зарегистрированы, но младший (ему сейчас 11) вообще в нем не сидит. Раньше в какие-то приложения играл типа фермера, а сейчас ему здесь не интересно)))
А старшему как раз 15, скоро 16 будет, он вот только недавно стал сидеть. И то он только с друзьями общается в основном))
Цитировать

 evgeniya ответил 23.01.2012 в 22:01
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
ну поздно папа спохватился, что я могу сказать. вседозволенность никогда никому на пользу не шла. раньше надо было за ребёнком следить. и заметьте, мне 22 года всего лишь, я просто сижу и понимаю что здесь куча дерьма, на которое ведёться взрослые люди, я уж не говорю о таких маленьких как вы сами они разберуться, ага, конечно ахренительно ты разберёшься, если такие шутки пишешь. ума вагон.
Цитировать

 olesya ответил 23.01.2012 в 22:07
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
ну ты пиздец умнаяты меня не знаешь чтобы судить обо мне как меня воспитали и тому подобное.знаешь не знаешь лично не суди публично
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov