Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

С чего нужно начать?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 14.01.2012 в 2:28
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
хахаха) семечки люблю))

я посмотрела длину ваших волос) теперь их утройте) мои колосы ниже попы и они путаются(не то что жарко(
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mirra ответил 14.01.2012 в 2:31
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Кристиша, сейчас если посмотреть почти все девушки ходят с распущенными волосами,если бы они были ухожены,а не как сосульки свисали,вообще я думаю,можно с длинными волосами делать очень много разных причёсок,вот в Москве реально за всю поезду в метро в день от силы можно встретить девушку с причёской,а это грустно
Цитировать

 mariya ответил 14.01.2012 в 2:34
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
в том то и дело они у меня на морозе сосульками становятся
Цитировать

 vika ответил 14.01.2012 в 2:50
 Малышка  Сообщений: 74
 Репутация: 136

 Сейчас не на форуме
Так заплетайте косы, укладывайте их на голове. С длинными волосами столько всего можно сделать, чтобы было красиво и они не мешали Я свои обрезала и жалею.
Цитировать

 evgeniya ответил 14.01.2012 в 2:54
 Малышка  Сообщений: 87
 Репутация: 158

 Сейчас не на форуме
Мария, тебе этот стиль пойдет)только не так резко его меняй)
Цитировать

 valeriya ответил 14.01.2012 в 3:48
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Мария,посмотрела ваши фотки .Зачем вы нагововариваете на себя?Никакая вы не пацанка,очень симпатичная и женственая девушка .
Цитировать

 mariya ответил 14.01.2012 в 10:53
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
это только на фотках)
Цитировать

 mariya ответил 14.01.2012 в 12:14
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
как я вас понимаю Мария)я раньше тоже такая была )хуже пацана) из кед и толстовок не вылезала а потом как то захотелось измениться да и молодого человека стало бесить,что моё хамство что вид) просто главное самой захотеть,а начинать по-тихоньку. как нить краситься по другому,причёску поменять,блузку купить красивую,платишко) я раньше и не представляла что буду так одеваться,для меня кеды святое было) а щас ничего вроде,))
Цитировать

 polina ответил 14.01.2012 в 12:55
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Мария, я тоже раньше гоняла только с парнями, в кедах, спортивках, толстовках. И до сих пор считаю, что ничего удобнее не существует) Но удобно и красиво-2 разные вещи) Первые каблуки появились на выпускном в 9 классе, после этого убились в течение полу часа, т.к. мы решили поиграть в футбол)))) Сейчас жить без каблуков не могу. Разговор-я сначала думаю сейчас, а потом только говорю, чтобы получилось более женственная фраза. Поведение-изначально одергивать себя, потом привыкнешь. Не хочешь носить каблуки-есть красивая обувь без каблуков, узкие джинсики к ним. У меня двое детей, муж, но все равно иногда говорят, что как была пацанкой, так и осталась, просто это теперь не так выражено)
Цитировать

 svetlana ответил 14.01.2012 в 13:07
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Я тоже лет до 18 кеды носила, джинсы и рюкзаки и мне нравилось. С пассанами по рок концертам ходила и с байкерами тусовалась =) а потом когда в окружении появились девушки с гламурной внешностью они меня и перетянули на платья и каблуки.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov