Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Наболевшее. или я не права?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Kate создал тему 23.01.2012 в 14:52
 Заглянула  Сообщений: 44
 Репутация: 85

 Сейчас не на форуме
Девушки, посетила меня сегодня мысль. Неужели у нас у всех основные проблемы - это неудачная личная жизнь, фигура или выдуманные проблемы и комплексы? Почему мы часто многим не довольны и постоянно ноем и жалуемся на сдьбу? Разве это проблемы? Мы перестали просто радоваться жизни, ценить то, что у нас есть У каждой из нас есть все, что нам нужно, а то, чего у нас еще нет, мы, наверное, еще не заслужили. Может быть пора научиться расставлять приоритеты?

Теперь по пунктам.

1. Неудачная личная жизнь. Часто все ищут проблемы в ком-то, а нужно начинать с себя. Или же просто смириться с тем, что еще не пришло время.
Я заметила, что многие девушки страдают из-за отсутствия личной жизни, но не задаются вопросом А так ли это необходимо в данный момент. Мы с детства привыкли ждать принцев на белых конях и совершенно не замечаем, что их не существует. Может проще дождаться того, с кем будет действительно хорошо, чем размениваться на кого попало?

2. Фигура. Безвыходных ситуаций нет. Не довольны своей фигурой - нечего ныть Взяли себя в руки и начали работать над собой. Моментального результата все равно не будет. Для того, чтобы чего-то добиться нужно терпение и желание. Так давайте же искать в себе силы для преодоления своей же лени.

3. Выдуманные проблемы и комплексы. Девушкам свойственно преувеличивать многие вещи и выдумывать несуществующие проблемы и комплексы. Начните мыслить здраво. Врнитесь к реальности. Не стоит искать то, чего нет. Чем больше мы думаем о чем-то плохом или же боимся оного, тем больше вероятности, что это произойдет. Истинными проблемами явдяются смерть, проблемы со здоровьем, серьезные проблемы в семье. Но никак не плохая фигура, неудачная форма носа например, или прочая, извините, фигня.

Меня просто умиляют девушки, которые терпят предательство парней, побои и прочее. Не ценят - пусть уходят Зачем цепляться за того, с кем счастья не будет? Бросила, забыла, вынесла из всего этого урок и пошла дальше по жизни Тогда и будет тебе счастье.

Главное научиться радоваться жизни, мелочам, которые нас окурают. Ведь у многих есть семья (будь то родители или же уже собственнаясемья), друзья, хобби. Не знаете, чем себя занять - почитайте книги, научитесь готовить, займитесь спортом или еще чем-то полезным. Развивайте себя Это уж точно пригодится в жизни А нытье и комплексы только тормозят нас на пути к счастью.

Желаю всем удачи и нахождения себя и своего пути в жизни))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 valeriya ответил 23.01.2012 в 14:54
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
А может кому то легче после того как он выговориться и его послущают?
Цитировать

 dasha ответил 23.01.2012 в 14:56
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
всё это конечно правильно, но к чему ты это всё тут написала?
Цитировать

 Kate ответил 23.01.2012 в 14:57
 Заглянула  Сообщений: 44
 Репутация: 85

 Сейчас не на форуме
Валерия, вы правы. Сама такой была. Но меня часто окурают люди, которые ноют постоянно. Надоедает, что они только плохое видят. Не хотят меняться. Им просто удобно в роли жертвы. Вот и решила создать эту тему.
Цитировать

 Kate ответил 23.01.2012 в 14:58
 Заглянула  Сообщений: 44
 Репутация: 85

 Сейчас не на форуме
Даша, да просто наболело все это. Может кто-то прочитает и вынесет для себя что-то полезное. А то создается впечатление, что девушки способны только на две вещи - ныть и утешать.
Цитировать

 nastya ответил 23.01.2012 в 14:59
 Малышка  Сообщений: 197
 Репутация: 345

 Сейчас не на форуме
со вторым пунктом не согласна, есть люди которые не могут похудеть из-за болезни или как я от природы слишом худая и ничего с этим сделать не могу.
Цитировать

 Kate ответил 23.01.2012 в 15:01
 Заглянула  Сообщений: 44
 Репутация: 85

 Сейчас не на форуме
Настя, я же потом писала о проблемах со здоровьем. Признаю, немного не точно выразилась. Просто я об основной массе писала.
Цитировать

 nastya ответил 23.01.2012 в 15:02
 Малышка  Сообщений: 197
 Репутация: 345

 Сейчас не на форуме
ну вообще согласна, сама многим говарю хватит ныть занимайьесь спортом)
Цитировать

 mirra ответил 23.01.2012 в 15:03
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Kate, я согласна с высказываниями,но не всё так прост,в жизни как говорится,есть побочные эффекты,люди не так просты и всех грести под одну гребёнку нельзя,тогда бы не существовало такой науки как психология.Матери нас не воспитывают,не дают советы,в большей степени,когда человек взрослеет,он находится в дали от родителей,а в школьные годы мама не учит как обращаться с мужчинами,какой должен быть мужчина,что ему можно,а что нет и исходя из всего этого,каждая девочка взрослеет на собственных ошибках и жизненных - любовных уроках.Да и большинство не желают слушать,поступают так,как им хочется и маются,маются.Человек сначала делает,то что проще,ленивый в большей степени человек и желает,чтобы всё делалось по его желанию,комплексы они всегда будут,потому что у каждого почти каждого человека есть свой идеал или внешняя оболочка,которая симпатична,но я например,ей не соответствую,потому что у меня форма лица не та,брови слишком низкие и т.д. и человек не хочет мириться,потому что он считает себя некрасивым, потому что на идеал он не похож .
Цитировать

 Kate ответил 23.01.2012 в 15:12
 Заглянула  Сообщений: 44
 Репутация: 85

 Сейчас не на форуме
Мирра, понимаю.
На счет матерей - не знаю. Мне в этом плане повезло. Мама всегда может помочь, поддержать, подсказать. Но и на этом фоне лично я совершила не мало ошибок. Зато опыт приобрела.
Комплексы всегда можно побороть. Знаю по себе. Долгое время я считала себя страшненькой, пока, в один прекрасный день, не поменяла это мнение. Впрочем, часто нам эти комплексы насаживают друзья или посторонние. Я поняла одну простую вещь - нужно любить себя такой, какая ты есть. А многое можно исправить благодаря другой прическе, макияжу, стилю.
Идеалы, это мое мнение, вещь весьма призрачная. Лучше быть собой и совершенствовать себя, а не гнаться за придуманным образом, который, возможно, не реален.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov