целлюлит и мышцы никак не связаны он есть у всех. почитайте в инете, что это такое на самом деле:Целлюли769;т — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии. спорт укрепит мышцы, но от него не избавит, массаж поможет, но не надолго, правильно питаться, как вариант, но не спасение.
скраб с перцем неплохо помогает, в совокупности с обертыванием водорослями, массажем и спортом Хотя, думаю, что даже если этим скрабом не пользоваться, то эффект от массажа и спорта будет точно))
Леонила, уже написала несколько рецептов не победить его окончательно, к сожалению((( постоянный уход за телом поможет. Действуйте, массажи и обертывания правда помогают, но надо их делать постоянно)))