Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.
valeriya создал тему 02.10.2011 в 19:49
V.I.P
Сообщений: 1247 Репутация: 2130
Сейчас не на форуме
Юличка, конечно.Из смеси масел(миндальное,льняное,виноградной косточки,жожоба) делаем масочку.Наносим на волосы и держим по полотенцем часа 2. Потом я смываю шампунем+бальзамчик.
Сейчас кстати почти отказалась от утюжка. Сушу волосы поэтапно с помощью фена и брашинга,стараюсь их вытягивать. Так эфект пуделя у меня убирается и локоны остаются.
мне парихматер советовал после того как голову помоешь,не рассчёсывать волосы и нанести бальзам и волосы потом прямыми будут,нго мне не подошло т.к. волосы крашеные были
а у меня пушатся не от утюжка, а от частого окрашивания волос покрасилась в более тёмный, буду отращивать свои . от пушения избавит жидкий кондиционер спрей, его не нужно смывать . нанести на волосы и вытянуть волосы феном