Пользователь
Добро пожаловать,
Гость!


Для замужних девушек)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yuliya создал тему 22.11.2011 в 22:19
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
свадьба 30 чел украшения зала+ресторан+программа+платья и т.д. примерно 85 тыс
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 22.11.2011 в 22:19
 Малышка  Сообщений: 79
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
Екатерина, ого .так они нормально вложились .у меня вообще получаеться на 35 тис грн
Цитировать

 ekaterina ответил 22.11.2011 в 22:48
 Малышка  Сообщений: 100
 Репутация: 180

 Сейчас не на форуме
Мария, так это потому что дом свой, платье через знакомых, тамада и видео тоже знакомые отлично сделалаи.
а так было бы намного дороже
Цитировать

 lyudmila ответил 23.11.2011 в 14:14
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
у нас как-то совсем дешево получилось все . платье с фатой за 200 грн))) на машине мамина знакомая повозила, даже за бензин не взяла, хотя мы пытались дать))
кольца делал знакомый ювелир. 210 грн/г золота + работа недорого. Получились классные эксклюзивные кольца где-то з 2000-2500 по-моему оба. Фотограф тоже через знакомых - 500 грн)) диск с фотками, на диске наше фото, правда без фотошопов (только 1 коллаж сделал и 1 портрет), но фотки сами по себе красивые. Тамада вместе с диджеем 1500. Видео мы не делали. В кафе знакомые снимали на камеру, первый танец и т.п., тоже неплохо, хотя и не профессионально. Ну и кафе было из расчета 150-200 грн/чел. 12 гостей (близкие родственники - мамы))) и остальное - молодежь. Все по парам. Очень весело было, без кучи бабушек и т.п.)))). Плюс выпивка в кафе своя (опять же очень экономно, куплена в супермаркете . не помню сколько точно .). Кафе полностью окупилось подарками, даже больше)))) Ну вот и считайте .))
Цитировать

 natalya ответил 02.12.2011 в 13:05
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
мы потратили где - то 130тыс. но фото и видео мне знакомый делал, мы его заказывали на весь день + он нам сделал 4 часа бесплатно, в ресторане заказывали на 40 чел, но 10 не пришли - вот опять минус с машинами тоже - знакомые, только на бензин ( хорошо что все машинки подошли друг к другу) и тамада тоже молодая была в этих начинаниях, но она классно провела этот вечер, танец она нам ставила, тоже бесплатно)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2026. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Сайт не собирает и не обрабатывает персональные данные посетителей