Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Бросаю курить.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 23.01.2012 в 23:31
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Галина, мой тоже эту книгу читал перед тем как бросить курить. но, думаю, без сильного желания отказаться от этой привычки ничего не помогло бы.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 miroslava ответил 23.01.2012 в 23:38
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
Купи книгу *Как бросить курить*,всем моим друзьям очень помогла
Цитировать

 Varvara ответил 23.01.2012 в 23:51
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Девченки все эти жвачки и сигареты туфта полная,если захочешь бросить то бросишь,у меня год назад была ужасная зависимость от сигарет,не могла не покурить но хотела бросить очень сильно,как то раз напилась и утром так тошнило и больше не курила пол года где то,потом опять начала только ни как раньше а очень редко,теперь уже не курю давненько запах противен,надо просто постепенно бросать уменьшить дозу никотина,главное чтоб было желание)))всем удачи кто собирается бросить курить))
Цитировать

 kristinochka ответил 23.01.2012 в 23:53
 Малышка  Сообщений: 126
 Репутация: 224

 Сейчас не на форуме
я тоже курила бросила сама,главное ведь жедание
Цитировать

 galya ответил 24.01.2012 в 10:27
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Мне кажется если нет желания бросить, то ни какие пластыри и ни какие жвачки не помогут)
Цитировать

 Natten ответил 24.01.2012 в 14:06
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
Свобода выбора.
Да, я курю. Ты оскорбляешь меня, называя - пепельницой, ущемляешь меня, ограничивая мой выбор, ты не понимаешь, что сигареты для меня не более чем забава, которая приносит мне пользу. Какую? Ты никогда не поймешь, потому что ты не куришь .
Я задам тебе несколько вопросов:
- Почему будучи курильщиком, я не пропагандирую курение?
- Почему ты, не являясь для меня авторитетом, решаешь, что для меня лучше, а что нет?
- Почему ты говоришь мне, что я будущая мать, но никогда не возьмешь в жены курящую?
- Почему ты отворачиваешь лицо с отвращением от меня, когда я курю, но все же - обращаешь на меня внимание?
- Почему ты обращаешь внимание на девушек модельной внешности и узнав, что они курят - делаешь все чтобы они бросили сигарету навсегда, когда я не топ модельной внешности удостаиваюсь лишь - оскорблений в свой адрес?
Да, я курю и мой мужчина будет для меня портсигаром. (ц) N.O.

Бросить курить очень просто, лично я десять раз бросала.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov