Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

На меня возложили большие надежды,но на меня полагаться не возможно .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mirra создал тему 22.12.2011 в 19:43
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Добрый вечер,я студентка пятого курса,в общем о себе скажу,что я обычная девушка,росла без отца,условия были средние,бабушка с дедушкой баловали,в Москву приехала учиться,живу вместе с дядей и вот началось время,когда нужно начинать работать,выбираться из детства,а я не хочу,у меня нет ни стимула работать,а работа для меня каторга и система,которая создана,чтобы вся жизнь человека прошла как белка в колесе,работа,дом,работа,дом,меня очень напрягает,я очень ленивая,еле как хожу в университет и там мне тоже не нравится,хобби нет,в общем я как амфибия живу просто так и вот пошли разочарования со стороны моих родственников,они возлагают на меня большие надежды,что я выучусь,устроюсь на хорошую работу и буду всю свою жизнь,ну лет 15 точно работать на квартиру,я такой жизни не хочу,я не стремлюсь к высотам,я обычная девушка,мне хочется просто жить,и вот был случай,я устроилась работать,вышла только на два дня и после меня это не устроило,что ноги и почки ноют,и я как маленькая девочка,просто не пошла в другой раз на работу,так же было и с другой работой,ходила когда хотела,я не могу выйти из состояния ребёнка,оно у меня на первом месте,вообще не знаю как сложится моя жизнь в дальнейшем,по хорошему желала бы,чтобы муж обеспечивал,а я так пару дней подрабатывала,просто не хочу напрягаться(как это глупо),но может я найду свою середину,снимать комнату в Москве,работать тем,от кого сильно ничего не требуют и приходить на работу к 12 дня(потому,что я люблю поспать).Понимаю,что сидеть тупо на попе и ничего не делать,можно отупеть да и средств на существование не будет,потому что работать всё равно придётся,скажите,Как и кто был в похожей ситуации,кто себя и как заставлял работать,читала форумы,есть девушки,которые не работают и не желают,их мужья обеспечивают,но у меня нет такого мужа пока что,нужно что-то делать,устала огорчать родственников,я не бездушная,просто не знаю,что делать.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 lyudmila ответил 22.12.2011 в 20:06
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
я сейчас можно сказать сижу на попе дома. (правда с ребенком сижу и диссертацию параллельно пишу и получаю при этом больше мужа, но это не мой плюс, а минус мужа))). И скучно ужасно . Намного лучше ходить куда-то (на работу-учебу). Рано утром свежий воздух, солнце встает, прогуляешься, потом поработаешь и обратно. И отдых)) Это ведь здорово: чередование работы и отдыха. А только работа или только отдых надоедают.
А тебе не скучно?? без хобби или работы?? (правда, когда я была в универе, мне его хватало)) после учебы и домашки желания работать не возникало))
А на мужа надеяться нельзя. Если будешь полностью от него зависеть, он сможет вытворять все, что угодно и ты ничего не сможешь с этим сделать. Ну и для мужа, когда сидишь дома, надо убирать, готовить, сидеть с детьми. Это тоже не так просто, как кажется. Иногда лучше работать))
Цитировать

 kristina ответил 22.12.2011 в 20:11
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Мирра, есть девушки,которые не работают и не желают,их мужья обеспечивают. А когда эти обеспечивающие мужья таким женам пинка под зад дают, в таких случаях девушки на форум не пишут? Надо всегда помнить, что в этой жизни надеется надо только на себя. Ни на родителей, ни на мужа тем более. Если вы хотите хорошо жить, иметь хороший достаток, самореализоваться, то вам надо бороться со своей ленью Как говорится, Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Цитировать

 mirra ответил 22.12.2011 в 20:16
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
да всё я это уже читала на форумах,что зависеть глупо и не разумно,нет,мне вовсе дома не скучно,дело в том,что я не хочу работать,есть слово нужно,но в состоянии я таком,что не могу пересилить свою лень и пойти работать,у меня есть подруга, она тоже как и я,приехала в Москву,учиться,работать,но в итоге уже 4-е месяца,с учёбой пролетела,поздно уже было и не работает,при этом пользуется услугами знакомых,жила бесплатно и питалась у знакомого 3-и месяца,а сейчас перебралась к парню своему и она ни за что не платит,существовать без денег возможно,но дело в другом,как найти ту грань,в которой было бы мне комфортно,тут ещё дебаты с мамой ,она очень во мне разочаровалась,но с другой стороны,я не наркоманка,не всё так плохо ну и дочка,которая сидит на шее,это тоже не вариант,да и на шее,я не буду сидеть,думаю,хочу измениться,хочу выйти на работу,но столько претензий и отврата,прям не знаю,что делать
Цитировать

 lyudmila ответил 22.12.2011 в 20:17
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Кристина, вот про мужей полностью согласна. Даже есть пример. Моя мама. Нет, она не лентяйка, она умная и работать любит, но у нее было 3 детей и сложилось так, что она только выйдет из декрета, опять в него уходит)) ну и она много лет не работала. нас папа обеспечивал.
А потом, в один прекрасный момент он погиб. Да, не бросил нас, а погиб. И она работала и содержала нас сама. Так что всегда надо уметь быть самой.
Цитировать

 kristina ответил 22.12.2011 в 20:21
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Мирра, вот и ответ Вы просто не нашли то, что могло бы вас заинтересовать. На любимую работу будете, в буквальном смысле, лететь
Цитировать

 lyudmila ответил 22.12.2011 в 20:22
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Да, идеально найти работу, которая нравится, чтоб туда ходить с радостью.
Цитировать

 mirra ответил 22.12.2011 в 20:23
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
вы понимаете,что дело в моих претензиях и стереотипах,вот скажите,что такого прекрасного в работе,что каждое утро(ненавижу просыпаться по утрам)поэтому лишь думаю,что смогу ходить на работу лишь днём,по долгу сидеть в офисе,видеть одни и те же лица,выполнять монотонную и неинтересную работу,приходить домой без сил и заваливаться в кровать
Цитировать

 kristina ответил 22.12.2011 в 20:24
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Людмила, ваша мама молодец Пусть даже такая жизненная ситуация, но она не сломалась, а вырастила вас, я думаю, достойными людьми Пусть у автора все будет хорошо, но не дай Бог такая ситуация случится, придется выходить даже на не любимую работу. Надежда должна быть только на себя.
Цитировать

 lyudmila ответил 22.12.2011 в 20:25
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
может в офисе и ничего прекрасного нет. но это не единственный возможный вид работ))
Кристина, спасибо)) мы ее все очень любим и бережем))) и вырастила она еще не всех. Малым 15 и 11)) а тогда было 6 и 2 . и мне было 15 . вот)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov