Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.
lenochka создал тему 26.12.2011 в 15:55
Заглянула
Сообщений: 9 Репутация: 25
Сейчас не на форуме
Понимаю тебя Как говорится не делай добра,не получишь и зла не знаю что тебе посоветовать,так как сама парюсь над этим вопросомПросто ищи себя,свое счастье быть может это и есть счастье.быть нужным ))
Александра, такая проблема была.теперь говорю четко нет.и не боюсь обидеть.ведь им становилась нужно только когда им что-то надо.поэтому нет и все.не мои проблемы
Я тоже не умею отказывать и не вижу в этом ничего плохого. По поводу конспектов я так же точно их давала. Просто, если не возвращают в обещанное время, запиши человека, чтоб не забыть))) Потом, когда в следующий раз попросит, дай, но предупреди, если задержит, то это будет последний раз, когда ты ему что-то даешь. Ну и в следующий раз просто не давай, ссылаясь на его поведение в прошлом. И стой на своем. Скажет в этот раз верну, ответь не верю или что-то в этом духе.