Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Измена в отношениях ,ваше мнение


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 zulfiya создал тему 21.01.2012 в 22:31
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Светлана, просто может вы реально правы, потому решила узнать сколько вам лет. Ну если посмотреть, каждый делает выводы из своего собственного опыта.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 svetlana ответил 21.01.2012 в 22:33
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Зульфия, ещё оттенок даёт то что я учусь на психолога, знаменитый психотерапевт рассказывал о подобном и я почти с точностью передаю его слова.
Цитировать

 zulfiya ответил 21.01.2012 в 22:34
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Светлана, ну и что .теперь если каждый начнет изменять и умалчивать .что начнется, ведь все равно любимый от кого нибудь, когда-нибудь узнает .и ему будет еще обиднее и больнее
Цитировать

 svetlana ответил 21.01.2012 в 22:36
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
нет говорю же. Что она ему расскажет, что он узнает - будет равнозначно по эмоциям
Цитировать

 zulfiya ответил 21.01.2012 в 22:37
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Светлана, ну вот. Раз он все равно узнает, стоит ли скрывать??
Цитировать

 mirra ответил 21.01.2012 в 22:38
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
мне один парень сказал,что если ты уже изменила,то ты не видишь будущего уже с этим человеком,были и такие случаи,что парень тоже по пьяни изменил,потом в глаза не мог смотреть своей девушке,он её любил и стал ещё сильней ценить,но она не прости и ушла от него.Ты сама этого хотела,просто так тебя бы никто и пальцем не тронул,видимо тот парень тебе симпатичен тоже,раз ты решила с ним переспать,ну я конечно не знаю на сколько ты серьёзный человек,есть девушки,которые в порядке вещей дать парню на вписке,а после вернуться к своему как не бывало,тебя совесть не гложет?если нет,то можешь спокойно уходить от своего парня,он тебе не дорог,а если так,то строй отношения с этим,с кем переспала,любовь может начаться и с пастели.
Цитировать

 svetlana ответил 21.01.2012 в 22:44
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Зульфия, а если не узнает? зачем раньше времени бросаться под поезд? это даже называется эффект Анны Карениной
Цитировать

 zulfiya ответил 21.01.2012 в 22:49
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Светлана, возможно это все так сложно, узнает не узнает .а ромашке все равно
Цитировать

 polina ответил 21.01.2012 в 23:02
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Ксения, не надо никакого суицида. Понравилось вам его отношение, что он по вам с ума сходит-вот и получилось все. А любимый сами написали, что принижает, ставит на место. Так какая с его стороны любовь? А дальше что будет, к примеру, если родите? Если он знаком с компанией вашей подруги, или у него есть какие-нибудь пересекающиеся с ней друзья-он узнает обо всем. И потом будет хуже-и его потеряете. и время, и может быть того молодого человека.
Цитировать

 valeriya ответил 21.01.2012 в 23:07
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Светлана, я согласна.Нужно молчать.
Я бы не хотела чтобы мне в таком признались .Лучше уж с рогами ходить .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov